ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.09.2016 18:55

Заработок денег на видеохостинге YouTube


Многие полагают, что для хорошего заработка на YouTube достаточно всего лишь регулярно размещать на своем канале уникальное видео. Однако не все так просто, ведь для того, чтобы размещенные видеоролики смогли принести хороший заработок, владельцу канала потребуется разработать маркетинговую стратегию. Также потребуется обязательно решить на какую именно целевую аудиторию будут рассчитаны размещенные на вашем канале видеоролики. Чтобы более подробнее узнать о заработке на своих видео, информацию следует смотреть здесь, а также можете просматривать популярные каналы, чтобы увидеть какие видеоролики сегодня нравятся пользователя.
 
Для заработка денежных средств на своем канале вам потребуется в первую очередь зарегистрироваться в партнерской программе, благодаря этому на ваших видео будут автоматически размещаться различные рекламные объявления. Однако чтобы ваш канал подключили к партнерской программе этого видеохостинга, потребуется использовать только те видеоролики, которые принадлежат действительно вам. Кроме того, вам должны принадлежать не только видеоролики, размещенные на канале, но и музыка, которая присутствует в них.

 

Размещайте на своем канале только качественные видеоролики

 
Чтобы начать снимать качественное видео на начальном этапе открытия своего канала вам потребуется приобрести специальное оборудование. Конечно, ролики можно снимать и на смартфоны и обычные фотоаппараты, однако они будут не совсем качественными. Также по возможности купите световое оборудование для своей домашней студии, чтобы обеспечить нормальное подсвечивание главного объекта на видео.
 

Распространение видеороликов

 
Каждый раз при размещении видеоролика рекомендуется публиковать ссылку на него в различных сетях. Такой способ распространения будет давать хороший эффект особенно если у вас есть много подписчиков в определенной социальной сети. Кроме того, благодаря распространению в социальных сетях ваши видеоролики будут значительно быстрее индексироваться в поисковых системах. Также для быстрой индексации рекомендуется оптимизировать заголовки и описания видеороликов под определенные ключевые слова.
Просмотров: 1262
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet