ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.09.2016 19:26

Мебель из ротанга и ее преимущества


Многим людям нравятся перемены, даже если они заключаются только в перестановке мебели в жилом помещении. Но если в доме присутствует большое количество различной громоздкой мебели, то у владельцев таких особняков редко когда возникает желание что-то менять в жилом пространстве, ведь это весьма трудоемкая работа. Но, чтобы создать в своем жилище неповторимую атмосферу уюта необходимо все же правильно выбирать мебель. Если приобрести в свой дом высококачественную мебель из ротанга, то никаких проблем с такими изделиями у вас не должно возникнуть.
 
Мебель из ротанга и ее преимущества
Источнк изображения: modernus.ru
 
Преимущества такой мебели заключаются в том, что даже самые сложные и громоздкие предметы из этого материала имеют небольшую массу. И поэтому перемещать шкафы и столы из данного материала вам не составит никакого труда. И справиться с этой работой сможет даже хрупкая женщина. Причем ротанг – это уникальный природный материал, который не принесет никакого вреда здоровью и имеет множество преимуществ.
 
Ротанг отличается не только своим небольшим весом, но и отличной гибкостью. И по этой причине кресла и стулья для изготовления, которых использовался данный материал, отличаются пружинным эффектом. Кроме того, подобные изделия являются очень простыми в уходе, ведь они не накапливают в себе пыль, а любые загрязнения с легкостью убираются с поверхности такой мебели. Причем подобные изделия отличаются неограниченным сроком службы. Некоторые производители утверждают, что срок службы такой мебели составляет около 100 лет. Однако подобные изделия очень сильно боятся солнца, ведь под палящими солнечными лучами такие изделия могут быстро деформироваться, высохнут и потеряют свою первоначальную эластичность.
 
Впрочем, благодаря современным технологиям в мебельной промышленности начал использоваться искусственный ротанг, который изготавливают с использование синтетического волокна. Мебель, где используется синтетический ротанг, не боится влаги, мороза и ультрафиолетовых лучей. По внешним показателям искусственный ротанг практически ничем не отличается от натурального. Кроме того, производители окрашивают синтетические волокна ротанга в различные цвета, и тем самым получается весьма оригинальная мебель.
 
Источник статьи сайт mebelrestoran.ru.
Просмотров: 1187
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet