ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.09.2016 19:35

Можно ли купить квартиру в Москве недорого


Покупка квартиры – достаточно серьезное вложение денег, особенно, если речь идет о столичной недвижимости. Чтобы не прогадать, отнестись к поиску подходящего варианта нужно как можно более серьезно. Позаботиться нужно о том, где купить квартиру, и о том, насколько чистой с юридической точки зрения будет эта сделка.
 
Покупка квартиры в Москве
Источнк изображения: metragi.ru
 

Преимущества покупки квартиры в Москве

 
Ежегодно многие россияне  приобретают недвижимость в Москве. Несмотря на высокие цены, местное жилье обладает многочисленными преимуществами:
  • доступно большое количество предложений, охватывающее все сегменты рынка (квартиры и дома на вторичном рынке и в новостройках);
  • достаточно высокий уровень жизни;
  • множество возможностей, связанных с жизнью в столице.

Можно ли купить дешевую квартиру в Москве

 
Многих желающих купить квартиру в Москве останавливают высокие расценки на подобные объекты недвижимости. Однако и  здесь бывают достаточно заманчивые предложения, поэтому о том, как дешево купить квартиру  можно не только мечтать.
  • Квартира на стадии строительства. Если с переездом в новую квартиру можно подождать, что можно дешево приобрести жилье еще в недостроенном доме. Стоит отметить, что такая покупка позволит сэкономить до 30% от стоимости готового жилья. На стадии котлована квадратные метры обойдутся дешевле всего. Однако, перед тем, как купить квартиру в новостройке, следует изучить историю застройщика.
  • Квартиры в Подмосковье. Жилье в ближнем Подмосковье набирает популярность день ото дня. Конечно, добираться до места работы будет несколько сложнее, однако транспортная сеть Москвы разрастается с каждым годом. Гораздо важнее, что жилье здесь стоит совсем недорого.

Как выбрать дешевую квартиру

 
Если вариант с недостроенным домом и Подмосковьем не подходят, можно поискать наиболее приемлемые цены на вторичном рынке в самой Москве. Дешевле всего стараются продать квартиры с определенными показателями:
  • в значительной удаленности от центра города;
  • с неудобной транспортной развязкой (далеко от станции метро);
  • без ремонта;
  • без удобств (санузел может находиться на этаже или на улице);
  • в неблагополучном районе.

Как купить квартиру в Москве правильно

 
Самое сложное в выборе дешевой квартиры без посредников - не попасться на удочку мошенников, которые оставят незадачливого покупателя и без денег и без квартиры. Чтобы не допустить такого, требуется опыт и советы юристов.   Компания Malina Property – один из лидеров в Москве по вопросам риэлтерских услуг, которой доверяют сотни россиян. Специалисты агентства возьмут на себя всю работу, которая касается:
  • подбора квартиры по требованиям клиента;
  • предоставления всей актуальной информации;
  • проверки юридической чистоты;
  • полного сопровождения сделки.
Просмотров: 1198
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet