ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.09.2016 20:44

Металлопластиковые двери


Металлопластиковые двери появились относительно недавно, всего лишь несколько десятков лет назад. Но за такой короткий промежуток времени они успели получить очень большую популярность среди потребителей. Причем такие двери сегодня представлены в самом разном дизайнерском исполнении и соответственно каждый покупатель сможет подобрать именно то решение, которое его больше всего устраивает. Чтобы узнать подробные характеристики таких дверей и сделать заказ, рекомендуем перейти сюда, в этой статье мы лишь ознакомим вас с некоторыми преимуществами данных дверных конструкций.
 
Металлопластиковые двери
Источнк изображения: www.venta-holding.ru
 

Преимущества металлопластиковых дверей

 
Пожаробезопасность. Пластик, который используется для таких дверей, обладает эффектом самозатухания и соответственно при закрытых дверях эта особенность не позволит дальше распространяться огню по всему помещению.
Шумоизоляция, что достигается за счет герметичной дверной конструкции, а также использования толстых резиновых уплотнителей, через которые не проходят сквозняки и шум.
 
Долговечность. Если соблюдать некоторые правила ухода за подобными дверными конструкциями, то они смогут прослужить вам очень много лет.
Высокая степень устойчивости к различным механическим, химическим и атмосферным воздействиям. Именно благодаря этой особенности существенно расширяются сферы использования данных дверных конструкций.
 

Область использования металлопластиковых дверей

 
Многие полагают, что металлопластиковые двери в основном используют на балконах и в магазинах. Да, так было раньше, но благодаря тому, что за последние годы их характеристики существенно улучшились, они начали использоваться и в других местах. Благодаря высокой степени устойчивости к влаге, такие двери в наши дни используются в тех местах, где наблюдается очень высокий уровень влаги и сегодня их можно увидеть в бассейнах, ванных комнатах, саунах и так далее. Кроме того, их поверхность очень легко чистится даже без моющих средств, так что их можно устанавливать даже в тех местах, где двери очень часто вымазываются.
 
Также в наше время подобные дверные конструкции можно встретить в следующих местах:
  • кухня;
  • ванные комнаты;
  • подвалы;
  • котельные.
Просмотров: 1138
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet