ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.09.2016 20:51

Гель-лак – преимущества модного покрытия для ногтей


Каждая женщина должна обязательно иметь ухоженные руки. Ведь именно по рукам мужчины в первую очередь судят о том, насколько хорошо девушка ухаживает за собой. Раньше для того, чтобы сделать свои руки ухоженными девушки прибегали к процедуре наращивания ногтей, но вот сегодня данная процедура начала изживать себя, поскольку она имеет очень много недостатков. И на данный момент девушки из различных стран мира предпочитают покрывать свои ногти так называемым покрытием гель-лак, о котором мы сегодня и поговорим.
 
Гель-лак
Источнк изображения: klublady.ru
 
Нужно отметить, что при необходимости такое покрытие на ногти может нанести каждая девушка прямо в домашних условиях. Ведь в таких магазинах, как http://ovgel.com/ можно приобрести не только сам гель-лак, но и все инструменты, которые могут потребоваться для проведения данной процедуры в домашних условиях. Нанесение такого покрытия на ногти в домашних условиях стало популярно благодаря дешевизне, ведь в салонах красоты зачастую такая процедура стоит очень дорого.
 
Гель-лак – это усовершенствованная форма обычного лака для ногтей. Другими словами – это лак, в котором присутствует гелевая основа. Наносится на ногтевую платину такое покрытие также, как и обыкновенный лак, однако при нанесении все же нужно соблюдать некоторые тонкости. Например, перед тем как наносить на поверхность ногтей гелевый лак потребуется нанести туда основу, которую нужно будет подсушить под специальной лампой.
 

Преимущества покрытия

 
Данное покрытие имеет очень много преимуществ, которые известны многим девушкам, но все же мы их назовем в данной статье:
 
- очень быстрая сушка с помощью ультрафиолетовой лампы, под которой обыкновенный лак не так быстро высыхает. Благодаря этой особенности девушке больше не придется по несколько часов ходить и ждать пока лак полностью высохнет. Кстати, обыкновенное лаковое покрытие не разрешается сушить под ультрафиолетовой лампой, поскольку его оттенок из-за этого может существенно поменяться;
 
- высокая степень устойчивости покрытия. Данное покрытие держится на ногтевой пластине значительно дольше, чем традиционное. Причем девушка может постоянно контактировать с горячей водой и она не нанесет совершенно никакого вреда лаку.
Просмотров: 1472
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet