ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.09.2016 20:54

Выбираем кресло-качалку для дома


Кресло-качалка – это мебель, которая у многих людей в первую очередь ассоциируется с комфортом и уютом. Если вы решили приобрести себе домой такое кресло, то потребуется в первую очередь обратить внимание на ряд определенных особенностей. Интернет-магазин Румика-Мебель сегодня предлагает различные варианты таких кресел. Если вы планируете приобрести данный предмет мебели для балкона или дачи, то предпочтение лучше всего отдавать плетеным вариантам. Для гостиных лучше всего использовать классические варианты кресел, сделанные из дуба. По возможности старайтесь выбирать варианты с подушкой, чтобы данная мебель для вас была более комфортной.
 
Кресло качалка для дома
Источнк изображения: www.artwall.ru
 
Современные кресла-качалки также изготавливаются из дуба, бамбука, тростника, а также самых разных пород древесины. Так, что каждый покупатель сможет с легкостью выбрать тот материал, который полностью отвечает его предпочтениям. По возможности покачайтесь в кресле еще в магазине перед покупкой, чтобы убедиться в том, что данное изделие будет действительно для вас удобным. Таким образом, вы сможете оценить степень жесткости определенного кресла и другие показатели. Помните о том, что вы должны быть полностью уверены в своем выборе. Убедитесь, что в кресле вы сможете без особого труда читать книги и просто расслабляться при этом в этой мебели не должно быть никакого намека на дискомфорт.
 
Особое внимание обращайте еще и на размеры подлокотников убедитесь, что их высота будет комфортной для вас. Жесткость кресла необходимо выбирать в зависимости от личных предпочтений. Перед приобретением желательно внимательно осмотреть изделие на предмет различных неисправностей и других дефектов. Обратите внимание на равномерность всех стыков, они должны быть одинаковыми, ведь если это не так, то данная особенность может привести к быстрому износу кресла.
 
Обратите внимание, что новые кресла при первоначальном использовании могут начать издавать сильный скрип, это связано с тем, что в них используется свежее лаковое покрытие и через несколько часов активной эксплуатации кресла данная проблема пройдет. Только убедитесь в том, что скрип не издают механизмы кресла.
Просмотров: 1604
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet