ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.09.2016 20:59

Краткий обзор смартфона Samsung Galaxy S7 Edge


Samsung Galaxy S7 Edge является идеальным во всех смыслах. В этом смартфоне идеально сочетается превосходный внешний вид, также в нем была увеличена существенно память по сравнению с предшественником. Несмотря на то, что мегапикселей в камере стало немного меньше, качество фотографий существенно улучшилось, особенно улучшения заметны при съемке различных объектов в темноте. Несмотря на то, что корпус устройства сделан из металла и покрыт стеклянными пластинами, которые практически не царапаются, все же рекомендуем приобрести чехол для samsung galaxy s7 edge чтобы на длительный срок сохранить внешний вид своего мобильного устройства.
 
Samsung Galaxy S7 Edge
Источнк изображения: www.cnet.com
 
Экран в аппарате достаточно большой – его диагональ составляет 5,5 дюймов. На правой торцевой части корпуса можно увидеть две кнопки, отвечающие за регулировку громкости. Когда в телефоне включена камера, данные кнопки отвечают за зум изображения. В нижней части аппарата присутствуют разъемы для наушников и зарядного устройства.
 
В нижней части дисплея смартфона присутствует специальная кнопка, в которую встроен сканнер отпечатков пальцев владельца аппарата. Стоит отметить, что работает она весьма быстро, так что проблем с ее использованием возникнуть не должно. При необходимости сканнер можно настроить на распознавание нескольких пальцев. По бокам экрана можно увидеть сенсорные кнопки, которые подсвечиваются.
 
На данный момент производитель выпускает данный смартфон в трех цветовых решениях – черный, белый и серебристый. Производитель отмечает, что аппарат имеет герметичный корпус и соответственно если он окажется в воде, то в период времени до тридцати минут под корпус не попадет вода. Что касается железа, то здесь все также хорошо, как и с корпусом – аппарат оснащается процессором ядрами, четырьмя гигабайтами оперативной памяти и отличным экраном. Постоянной памяти в смартфоне может быть 64 или 32 гигабайта. В смартфоне используется экран Super AMOLED, который является лучшим по качеству на данный момент. Он передает очень яркие и четкие цвета. Причем максимальной яркости здесь достаточно даже для того, чтобы комфортно использовать смартфон при очень ярком солнечном свете.
Просмотров: 1347
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet