ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.09.2016 21:02

Экономпанели и особенности этого оборудования


ЭкономпанелиЭкономпанели – это весьма популярное на сегодняшний день оборудование для выставок, которое очень часто используют для оформления непродовольственных торговых точек. При использовании данного материала можно сделать запоминаемым любой магазин, а все потому, что сегодня он представлен в очень широкой цветовой гамме и в различных вариантах покрытий. Для приобретения и выбора экономпанелей можете воспользоваться сайтом http://www.fabrikart.ru/shop/type/ekonom-paneli/ или же найдите другого поставщика такого оборудования в своем регионе.
 

Основные характеристики экономпанелей

 
Для производства данных паналей используются листы МДФ или ДСП, в которых присутствуют специальные пазы, предназначенные для навесных элементов. Наиболее популярным является стандартный размер 1200*2400, сделанный в вертикальном стиле. При этом толщина листа составляет всего 18 мм. В стандартном листе 1200*2400 присутствует 21 выемка. Благодаря этой особенности весь лист может использоваться с максимальной эффективностью. Пазы могут иметь пластиковые или алюминиевые вставки. Выбирайте первый или второй вариант пазов в зависимости от того, какую именно нагрузку им необходимо выдерживать. Например, пластиковые пазы рассчитаны на нагрузку до 20 килограммов, а алюминиевые до сорока. Следует отметить, что панели могут иметь самые разные размеры в зависимости от своего исполнения.
 
Специальные крючки, которыми зачастую оснащают данные панели, могут быть снабжены держателем для ценников. Что касается вешалок, то он могут быть здесь дистанционными и прилегающими. Полки могут быть традиционными или в виде сетчатых корзин. Благодаря такой универсальности данные панели могут использоваться в любой торговой точке независимо от ее тематики.
 
Главное преимущество экономпанелей перед традиционными витринами заключается в том, что они более качественные и при этом имеют очень низкую стоимость. Еще они имеют весьма эстетичный вид, благодаря чему легко вписываются в интерьер любого помещения. А благодаря хромированным элементам, которые можно встретить на некоторых видах данного торгового оборудования, придается особый шарм.
Просмотров: 1464
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet