ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.09.2016 21:28

Куда сегодня можно вложить одну тысячу долларов?


В наши дни, учитывая текущий курс доллара одна, тысяча американских долларов достаточно крупная сумма и некоторым людям ее не так уж и просто собрать. Эта сумма денежных средств может выступать в качестве стартового капитала для открытия своего дела, неплохой финансовой подушки для трудных периодов в жизни. Как же можно с выгодной вложить данную сумму денежных средств?
 
Тысяча долларов
Источнк изображения: stroqato.com
 

Банковские депозиты

 
Первым весьма надежным и способом вложения денежных средств являются банковские депозиты. Сегодня банк www.unicreditbank.ru предлагает весьма выгодные ставки по депозитам. Причем в некоторых случаях можно даже открыть валютный депозитный счет и тогда не будет происходить никакой конвертации денежных средств. Лучше всего вкладывать денежные средства именно в долларах, поскольку в таком виде они будут надежно защищены от инфляции. Так, что выбрав такой способ инвестирования, вы можете быть полностью уверены в том, что в конечном итоге не потеряете свои денежные средства.
 

Инвестирование в рынок ценных бумаг

 
Одна тысяча долларов является неплохой стартовой площадкой для того, чтобы инвестировать в рынок ценных бумаг. В последние годы акции известных во всем мире технологических компаний показали очень хороший рост. Кроме того, если вы будете акционером одной из известных мировых компаний, то вы будете регулярно получать различную полезную и интересную информацию.
 

Передача денег в управление

 
Можно найти финансового брокера и передать ему свои денежные средства в управление. На территории нашей страны можно найти множество таких финансовых брокеров. Они будут заниматься увеличением ваших активов за счет продажи и приобретения различных ценных бумаг, заключения сделок связанных с покупкой продажей валюты и так далее.
 

Инвестиции в себя

 
Такой способ инвестирования своего капитала является также весьма неплохим. Например, вы можете потратить эти денежные средства на то, чтобы изучить определенный иностранный язык, получить престижную профессию и так далее. Помимо инвестирования в знания можно открыть небольшой бизнес, который при правильном подходе также будет давать неплохой финансовый доход.
Просмотров: 1200
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet