ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.10.2016 16:10

Правильный выбор пылесоса – залог чистоты в доме


При выборе правильного и качественного пылесоса можно существенно ускорить процесс уборки различных помещений. При выборе такой техники следует обращать внимание не только на дизайн и ее стоимость, но и на некоторые технические характеристики. Кстати, сейчас дают неплохие скидки на пылесосы рейнбоу, так что у вас есть уникальная возможность приобрести такую технику по сниженной стоимости. Очень важно определиться с критериями, по которым будет выполняться такая покупка, таким образом, вы сможете существенно упростить себе задачу при выборе.
 
пылесос рейнбоу
Источнк изображения: gifts4melafayette.org
 
В первую очередь определитесь с тем, какой именно тип пылесборника будет использоваться в пылесосе. Если вы планируете приобрести недорогую технику, то лучше всего отдавать предпочтение моделям с мешком. Конечно, в некоторых случаях вам придется покупать новые мешки для пылесоса, однако это будет происходить очень редко, так что если вы хотите сэкономить денежные средства при покупке, то выбирайте именно такой вариант.
 
Стоит отметить, что пылесосы, в которых используются мешки, являются очень популярными на сегодняшний день, но их недостатком является то, что они не способны полностью фильтровать весь воздух, так что через них проходит часть загрязненного воздуха. Так, что мешки в таких пылесосах следует менять регулярно, в противном случае в них начнут появляться бактерии, которые могут оказаться весьма вредными для здоровья человека.
 
Циклонные модели пылесосов, в которых присутствует специальный контейнер для сбора пыли, также имеют сегодня относительно низкую стоимость. Их преимущество заключается в том, что здесь не потребуется выполнять регулярную замену пылесборников, а также они отличаются более высокой степенью фильтрации постигаемого воздуха с пылью. Для того, чтобы избавить такой пылесос от мусора и пыли будет достаточно всего лишь вытрусить контейнер и ополоснуть его в воде. Однако есть в оборудовании такого типа и некоторые недостатки. Например, очень высокий уровень шума, это связано с тем, что пластиковый контейнер, присутствующий внутри пылесоса начинает резонировать.
Просмотров: 1204
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet