ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.10.2016 16:34

Кроссовки Adidas Porsche Design – стильная и надежная обувь


Каждый человек хочет выглядеть очень привлекательно, и правильно выбранная одежда вместе с обувью как раз станут идеальным помощником в таких ситуациях. Кроссовки Adidas Porsche Design, сделанные по уникальной технологии отличаются не только привлекательным видом, но и высокой надежностью. Они появились в результате совместной работы двух известных организаций на рынке обуви. Внешний вид данных кроссовок ассоциируется с надежностью и качеством. И именно по этой причине в наши дни есть большое количество желающих купить именно такую обувь.
 
Кроссовки Adidas Porsche Design
Источнк изображения: www.pinterest.com
 
Верхняя часть такой обуви выполнена по особой технологии. При изготовлении поверхность кроссовок обтягивалась специфической полимерной сеткой, которая имеет очень высокую степень прочности. Особая форма позволяет длительное время носить данную обувь и быть постоянно в центре внимания. Еще одной уникальной особенностью можно считать подошву кроссовок, которая обеспечивает идеальное сцепление, а также отличную амортизацию в области пяток. Стоит отметить, что к серии Adidas Porsche Design относится очень много разных кроссовок, так что каждый из покупателей в зависимости от своих предпочтений сможет найти подходящий вариант. Например, для бега, для катания на велосипеде, для повседневной носки и так далее.
 
Все обувные изделия этой серии также отличаются высокой степенью надежности и превосходным дизайном. Верхняя часть кроссовок сделана с использованием натуральной кожи. Несмотря на то, что резина на подошве имеет среднюю степень твердости, она очень износоустойчивая и обеспечивает длительный срок носки кроссовок. Уникальный дизайн застежек делает внешний вид данной обуви еще более уникальным. Кроссовки Adidas Porsche Design – это воплощение практичности, надежности и гениального дизайна. Так, что если вы желаете выгодно выделяться на фоне других людей, то используйте кроссовки именно этой серии.
 
На кроссовки дается очень долгая гарантия, так что даже если они вам не понравятся по качеству или же с ними, что-то произойдет не по вашей вине, вы можете вернуть их обратно в магазин.
Просмотров: 2446
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet