ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.10.2016 16:38

Делаем праздник более разнообразным, используя хлопушки


Корпоративы, дни рождения, свадебные торжества, празднование юбилеев и Нового года. Всем организаторам таких праздников хочется, чтобы они прошли на самом высоком уровне. И оригинальным решением для того, чтобы сделать такой праздник более разнообразным будут хлопушки, приобретенные на petarda.by/, которые могут быть самыми разными. Благодаря широкому ассортименту современных хлопушек вы сможете с легкостью выбрать именно те, которые хорошо подойдут именно под ваше торжество.
 
хлопушки на праздник
Источнк изображения: baby-center.lviv.ua
 
Например, в продаже сегодня можно найти хлопушки, сделанные в виде бутылки шампанского, варианты с деньгами в средине, различными сердечками и другими необыкновенными наполнителями. В общем, выбор хлопушек сегодня ограничивается лишь фантазией покупателей. Современные хлопушки сегодня отличаются между собой по габаритным размерам, наполнителю, формой и так далее. В отличие от других пиротехнических изделий, которые используются на различные праздники, хлопушки являются наиболее безопасными и их могут даже использовать маленькие дети.
 
Хлопушки имеют весьма простое устройство: пластиковый, металлический или бумажный корпус в виде трубы, внутри которого содержится наполнитель. Существуют варианты хлопушек внутри которых присутствует сжатый воздух. Принцип работы таких хлопушек достаточно простой – необходимо повернуть нижнюю часть изделия в определенную сторону и после этого хлопушка сразу же выстрелит на определенное расстояние.
 
Как уже упоминалось выше, в магазинах сегодня можно приобрести классические и необычные варианты хлопушек. В зависимости от тематики торжества вы сможете с легкостью подобрать подходящую хлопушку на свой вкус. Например, для свадебного торжества будут актуальными наполнители: серпантин, конфетти, бумажные сердечки и так далее. В продаже можно найти и хлопушки внутри которых содержатся снежинки различного размера, подобные изделия очень актуальны для использования в новогодние праздники. Подобные хлопушки могут вызвать восторг, как у детей, так и у взрослых. Так, что при праздновании определенного торжества не нужно отказывать себе в покупка такого изделия, как хлопушка.
Просмотров: 1535
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet