ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.05.2016 17:49

Как необходимо правильно печатать наклейки?


Надписи на баночки и различные поверхности удобнее всего наносить посредством поклейки наклейки изготовленной на основе самоклеющиеся этикетки на листах А4, на которую даже на обычном принтере можно напечатать любое изображение. При использовании такого способа можно изготавливать разнообразные сувенирные наклейки, которые очень любят дети.
 
Для изготовления макета будущей наклейки следует воспользоваться определенным графическим редактором, в котором вам легче всего работать. Например, для этой цели можете использовать редактор CorelDrow, обладающий широким функционалом. Обязательно определитесь с размерами будущей наклейки, а также решите, сколько именно наклеек вам бы хотелось разместить на одном листе. Чтобы вам легче всего было определить какого размера нужны наклейки, следует взять предмет на который они будут клеиться и поднесите его к поверхности листа, таким образом вы сможете примерно определить, какого именно размера вам нужны наклейки.
 
Если вы собираетесь изготовить однотипные наклейки, то чтобы ускорить процесс изготовления, необходимо изготавливать все последующие наклейки на основе первого макета. Если же все наклейки будут иметь идентичный размер и рисунок, то просто скопируйте макет несколько раз. Как только лист бумаги для наклеек будет полностью заполнен, потребуется вывести его на печать, для этого нужно предварительно поставить в принтер самоклеющуюся бумагу. При вставке бумаги в принтер обязательно определите, на какой именно стороне должна находиться печать, ведь очень часто люди наносят рисунок на защитный слой. Однако, если вы собираетесь распечатать наклейки на обыкновенной бумаге, то об этом можете даже не задумываться. Также перед тем как начать печатать, следует в диалоговом окне подобрать необходимый размер бумаги. Очень важно правильно указывать формат и ориентацию листа, ведь в противном случае принтер напечатает не то, что вы хотели. Как только наклейки будут напечатаны на бумагу, следует их разрезать, сделать это можно с помощью обычных ножниц. Однако, если требуется разрезать большое количество наклеек, то воспользуйтесь специальным офисным резаком.
Просмотров: 2816
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet