ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.10.2016 22:35

Выбор шкатулки для хранения украшений


ШкатулкаКаждой женщине будет очень приятно получить в подарок шкатулку, предназначенную для хранения различных ювелирных украшений. Ассортимент подобных изделий может быть самым разным – большие, маленькие, легкие, массивные. Так, что любой желающий сможет себе выбрать именно ту шкатулку, которая его больше всего устраивает. Но порой из-за того, что в магазинах представлен широкий ассортимент шкатулок, бывает непросто сделать правильный выбор. И если вы желаете приобрести подобное изделие, то лучше всего делать это по ссылке или же в магазинах ювелирных украшений.
Если вы собираетесь приобрести шкатулку для украшений, которая будет выступать в качестве подарка, то в таком случае она не должна быть пустой. Вместе со шкатулкой вам потребуется вручить еще и определенное украшение, причем оно не обязательно должно быть изготовлено из драгоценных металлов. Если вы планируете приобрести подобное изделие, то делать такую покупку нужно с учетом некоторых особенностей.
 

Размер и форма

 
Выбрать шкатулку нужного размера не составит труда. При выборе размера нужно обратить внимание на то, где именно будет храниться данная шкатулка. Далее обратите внимание на внутреннее обустройство шкатулки. Ведь современные шкатулки для украшений могут обладать разной конфигурацией. Наиболее простым вариантом можно считать шкатулку, в которой внутри нет никаких делений. Подобные изделия принято использовать для хранения браслетов и цепочек с кулонами.

 

Материал изготовления

 
С особой внимательностью необходимо выбирать те шкатулки, которые были сделаны из металла, стекла или дерева. Подобные изделия отличаются превосходным внешним видом и дизайном. Кстати, весьма привлекательно в интерьере будет смотреться шкатулка с украшениями, покрытая стразами.
 

Возраст будущей обладательницы шкатулки

 
Чем взрослее девушка, для которой будет приобретена шкатулка, тем более изысканный вид данное изделие должно иметь. Для молодых девушек наиболее подходящим вариантом можно считать демократичные модели шкатулок, а вот женщинам среднего возраста лучше всего приобретать более солидные модели шкатулок, которые смотрятся весьма изысканно.
Просмотров: 1197
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet