ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.10.2016 21:12

Новостройки в жилых комплексах и преимущества их приобретения


На сегодняшний день квартиры в домах советской постройки интересуют покупателей все реже и реже. И совсем наоборот большой популярностью начали пользоваться всевозможные квартиры в новостройках, которые обладают большим количеством преимуществ. Согласно заявлению экспертов, продажи новостроек, в таких местах, как ЖК Зеленые аллеи, полностью сравнялись с уровнем продажи квартир на вторичном рынке. Сегодня мы рассмотрим некоторые преимущества приобретения жилой недвижимости в таких местах.
 
ЖК Зеленые аллеи
Источнк изображения: mskguru.ru
 

Заблаговременный расчет планировки квартиры

 
Покупая жилую недвижимость на первичном рынке, каждый покупатель имеет возможность воплотить в реальность все свои дизайнерские задумки. Благодаря возможности выбрать планировку у покупателя появляется возможность подобрать наиболее подходящие места для размещения встроенной мебели. Также выбор подходящей планировки дает возможность установить в будущем нестандартные детали интерьера и системы освещения жилого помещения.
 

Надежность и комфорт жилья

 
Многие современные новостройки строятся и проектируются с учетом инновационных технологий и современных строительных норм. И соответственно если вы купите жилье в таком месте, то в будущем вам не придется волноваться относительно состояния водопровода, электрической сети. Но, что касается покупки квартир на вторичном рынке, то с ними зачастую наблюдаются подобные проблемы, которые могут доставить множество трудностей новоиспеченным собственникам жилья.
 
Уровень комфорта также повышают следующие критерии:
  • использование современных утеплителей;
  • наличие дополнительных систем автономного отопления, что позволяет в случае сильного мороза в зимнее время добиться оптимальной температуры в помещении;
  • комфортная планировка жилого помещения;
  • использование современных коммуникаций;
  • надежность лифтов;
  • чистые подъезды.

Безопасность жилья

 
Как известно в советское время многоквартирные жилые дома в основном стоили с нарушением норм технической безопасности помещений. А также для этого использовались строительные материалы с содержанием вредных для здоровья веществ. Но сегодня такой проблемы не существует, поскольку на строительном рынке имеется множество доступных экологически чистых материалов.
Просмотров: 1347
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet