ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.10.2016 11:08

Производство металлических шильдиков


шильдики металлическиеВ наше время можно найти множество фирм, изготавливающих шильдики металлические в огромных масштабах. И для начала давайте поговорим о том, что именно представляет собой данный предмет и для чего он используется. Ничего нового в данном предмете нет, ведь это обыкновенная табличка, которая может быть изготовлена из алюминия и жести. Толщина металла, из которого производятся данные предметы, составляет 0,5 – 1 миллиметр.
 
На подобные предметы наносится различная информация, зачастую на подобных табличках присутствует различная техническая информация, логотип производителя, серия изделия, дата выпуска, страна производства, условия использования, защита и остальная полезная информация. Еще очень часто подобные изделия используют для нумерации различных партий металлопроката, проволоки и других подобных изделий. Для крепления таких изделий к определенным поверхностям зачастую используют специальные заклепки и остальное оборудование. Для этого предварительно просверливаются небольшие отверстия, в которые ставятся эти заклепки. Помимо заклепок, такие таблички могут иметь самоклеющуюся основу, которая позволяет закрепить табличку практически на любой поверхности и при этом не потребуется ничего сверлить.
 
Многие компании занимаются производством подобных изделий в широких масштабах. Так, что с заказом у вас не должно возникнуть никаких проблем. Причем, производители благодаря современному оборудованию могут изготовить большое количество табличек всего за один рабочий день. При этом произведенные изделия могут иметь закругленные гулы, на специальных станках могут быть выполнены связные отверстия и так далее. Стоит отметить, что при заказе большой партии подобных изделий, производитель может предложить бесплатное изготовление макета. Также вы можете предложить свой вариант макета.
 
Если у вас возникла необходимость в заказе большой партии таких изделий, то совсем не обязательно заказывать их в своем городе. Ведь при необходимости любой производитель сможет отправить подобные изделия в любой город нашей страны.
Просмотров: 1232
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet