ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.10.2016 15:02

Рекомендации по выбору МФУ


МФУВ магазинах компьютерной техники сегодня представлен весьма широкий ассортимент различных многофункциональных аппаратов. В продаже можно найти варианты, где присутствуют не только черные, но и цветные картриджи. Некоторые подобные устройства имеют еще и функцию широкоформатной печати, а также обладают возможностью нанесения изображений практически на любую поверхность. И конечно же в зависимости от функционала и особенностей подобных устройств их стоимость может существенно отличаться.
 

Подбор МФУ для дома и офиса

 
Для подбора такого устройства вы можете воспользоваться сайтом http://t-zip.ru/, а также посетить различные компьютерные магазины. Выбор подходящего устройства лучше всего начинать еще перед походом в магазин. Благо сегодня практически в каждом доме имеется интернет и это позволяет, используя различные информационные сайты выбрать подходящее устройство. Кроме того, в сети имеется множество сервисов, на которых можно подробно ознакомиться с описанием тех или иных устройств.
 

Сколько вы готовы заплатить за такое устройство?

 
Перед приобретением также потребуется определиться с тем, сколько именно денежных средств вы будете готовы потратить на подобное приобретение. Обратите внимание на то, какие именно денежные средства на данный момент имеются в вашем распоряжении, насколько часто вы будете менять картриджи. Если многофункциональное устройство приобретается для офиса, то задумайтесь об установки СНПЧ. Однако для домашнего использования совсем не обязательно использовать подобные системы, ведь в домашних условиях принтеры используются значительно реже.
 

Дополнительные возможности

 
Обратите внимание еще и на то, какими именно дополнительными возможностями должно обладать подобное устройство. Например, подобные аппараты могут выполнять функцию сканнера, принтера, копировального аппарата, факса и так далее. Но существуют еще и более сложные варианты устройств, которые чаще всего приобретают для использования в офисах. В любом случае для офиса и полиграфических предприятий потребуется дорогое МФУ, которое обладает широким набором функций.
Просмотров: 1090
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet