ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.10.2016 17:48

Итересные факты о мультфильме Симпсоны


Мультсериал «Симпсоны» - это не совсем обычный мультипликационный телевизионный сериал, который показывают на различных каналах нашей страны. В «Симпсонах» нам показывают образ обычной американской семьи, которая все же имеет некоторые странности. Стоит отметить, что сегодня данный сериал является одним из самых длинных за всю историю американского телевидения. А все потому, что показывать его начали еще 1989 году. Если вы пропустили некоторые серии этого сериала по телевидению, то вы можете посмотреть их на http://online-simpsons.ru или на других сайтах онлайн-кинотеатров, которые предоставляют возможность просмотра фильмов в режиме онлайн.
 
Итересные факты о мультфильме Симпсоны
Источнк изображения: idewallpapers.ru
 
Данный мультипликационный сериал стал очень популярным даже несмотря на то, что его раскритиковало правительство Соединенных Штатов Америки. Причем за все время существования данного сериала, он получил огромное количество наград. Главной отличительной чертой данного мультипликационного сериала является то, что все персонажи здесь имеют желтый цвет кожи. Также практически в каждой серии данного сериала можно увидеть определенных знаменитостей: актеров, политиков, музыкантов, президентов и других известных личностей. «Симпсоны» являются некой сатирой на обыденную американскую жизнь. Здесь высмеивают систему образования, действующие законы, полицию, американскую демократию и некоторых личностей. Но даже несмотря на все это данный сериал все еще не прикрыли и совсем наоборот, он набирает большие обороты.
 
Стоит отметить, что в этом сериале есть даже собственный мультфильм, который не встречается нигде. Как, наверное, уже догадались фанаты этой мультипликационной картины это «Шоу щекотки и Царапки», который очень любят смотреть все дети, проживающие в Спрингфилде. Еще одной особенностью сериала, которую наверняка уже заметили многие фанаты, является то, что многие герои этого мультфильма получают различную информацию из «Википедии».
 
Сначала главным героем данного сериала являлся персонаж по имени Барт, но потом создатели сериала начали замечать, что среди фанатов наибольшей популярностью начал пользоваться Гомер из-за своих выходок. И соответственно после этого ему начали уделять значительно больше внимания.
Просмотров: 1750
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet