ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.10.2016 20:03

Особенности недорогого отдыха в Египте


Особенности недорогого отдыха в Египте Египет – это наиболее популярный курорт во всем мире. Причем отдохнуть в этой стране сегодня желает каждый. Однако всем туристам хочется потратить на этот отдых минимальную сумму денежных средств. Существует несколько важных особенностей, учитывая которые можно будет сэкономить немало денежных средств на таком отдыхе. Для экономии посетите http://www.ally.com.ua/tours/egypt/ или сайт другого туристического агентства для того, чтобы приобрести тур в Египет. Приобретение тура позволит вас избавить от множества проблем связанных с организацией отдыха, а также такое решение позволяет сэкономить денежные средства.
 

Выбор курорта

 
В Египте имеется большое количество самых разных курортов. Для экономии времени и денежных средств отправляйтесь сразу же отдыхать на курорт Хургада или Шарм-эль-Шейх, ведь на всех остальных курортах наблюдается более высокая ценовая политика и соответственно там сэкономить на чем-то будет значительно сложнее. Выбор того или иного места для отдыха полностью зависит от того, в какую именно пору года вы планируете туда отправляться. Но в любом случае искупаться в море вы сможете круглый год.
 
Если вы планируете отправиться на отдых в эту стране летом, осенью или весной, то лучше всего отправляться в Хургаду. Главным преимуществом данного курорта является песчаное побережье. А вот в Шарм-эль-Шейхе такого нет, поскольку там берег моря окружают кораллы и для входа в море предусмотрены специальные понтоны. Также для этой цели потребуется воспользоваться специальными тапочками, ведь в противном случае есть вероятность поранить ноги.
 
Если вы планируете отправиться в такую поездку в зимний период, то лучше всего выбирать Шарм-эль-Шейх. Поскольку даже в очень прохладную погоду вода на этом курорте является очень теплой. Теплая вода на этом курорте совсем не случайно, поскольку курорт окружают Синайские горы, благодаря чему он полностью защищен от холодных ветров. Именно по этой причине температура воды здесь всегда равна температуре воздуха.
 

Выбор отеля

 
Что касается отелей, то на них лучше всего не экономить. Вы должны понимать, что трехзвездочные отели на этом курорте с отметкой в 3 звезды нельзя сравнить с теми, что находятся в Европе, ведь уровень сервиса здесь значительно ниже.
Просмотров: 1329
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet