ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.05.2016 13:55

Корпусная мебель: что необходимо учитывать при выборе подходящего варианта?


Покупая корпусную мебель для своего дома очень важно приобрести не только функциональный вариант, но еще и ту мебель, которая может отлично вписаться в интерьер вашего жилого помещения. Очень важно выбирать только те изделия, которые сделаны с использованием высококачественных материалов, причем корпусную мебель следует правильно собрать и установить. Определитесь с местом покупки мебели, лучше всего делать такую покупку через сайт www.mebelproject.ru или же определенный мебельный магазин, находящийся в вашем городе.
 
По возможности для подбора наиболее подходящего варианта, лучше всего посетить сразу несколько разных магазинов. Обратите внимание на то, какой именно ассортимент мебели они предлагают и сравните стоимость изделий. Если разница в ценах на мебель от одного и того же производителя в разных магазинах является существенной, то внимательно присмотритесь к условиям продажи, ведь возможно в стоимость не включена сборка и доставка мебели на дом. Если подобная услуга не предусмотрена, то вам придется делать все это своими силами.
 
При общении с продавцами разных мебельных магазинов, следует выяснить все необходимые детали. Обратите внимание на сроки доставки, а также гарантию на мебель. Несомненным преимуществом будет бесплатная доставка и сборка. Но порой сборка предоставляется только на платной основе.
 
Прежде чем направляться в магазин, где вы собираетесь приобрести мебель, тщательно измерьте место установки корпусной мебели, чтобы не допустить ошибку при покупке. Необходимую информацию о размерах той или иной комнаты можно найти в техническом плане вашей квартиры. Благодаря тщательному измерению размеров, у вас не возникнет ситуации, что во время сборки окажется так, что мебель не поместится в нужном вам месте.
 
При покупке мебели не рекомендуется экономить фурнитуре, поскольку именно от нее зависит долговечность мебельных изделий. Все ручки, ножки и петли должны быть обязательно сделаны из качественных материалов. Кроме того, дорогая фурнитура не только является качественной, но еще и привлекательно смотрится.
Просмотров: 1564
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet