ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.10.2016 15:24

Санки-коляски для ребенка


С наступлением зимнего периода времени многие мамы задумываются о том, чтобы приобрести подходящий транспорт для своего маленького ребенка. И порой использовать обычные коляски не совсем удобно, но санки являются не очень практичными в плане долговечного использования. Но именно в зимнее время гораздо удобнее пользоваться санками, чем везти коляску, которая будет постоянно застревать в снегу. Оптимальным выходом из такой ситуации можно считать санки-коляски, которые представляют собой стальную конструкцию, которая оснащена специальными лыжами и колесами. На http://dm52.ru/sanki-ledyanki-snegokaty/sanki-na-kolesikah/ можно увидеть примеры и цены на такие санки.
 
Санки-коляски для ребенка
Источнк изображения: http://odmdetka.ru
 
Преимущества таких конструкций:
  • небольшие размеры
  • что позволит их без труда разместить в любой городской квартире;
  • высокий уровень безопасности – во многих санках присутствую ремни безопасности для пристегивания ребенка;
  • высокий уровень комфорта, отделка таких транспортных средств выполнена из весьма практичного материала, за которым очень просто ухаживать;
  • превосходный дизайн
  • поднимает настроение мам и притягивает взгляды окружающих.

Обращайте внимание на спинку

 
Поскольку в магазинах сегодня представлены разнообразные виды санок, покупатель сможет легко выбрать вариант с наиболее удобной спинкой. Наиболее популярными являются санки с вертикальной спинкой. Если ваш ребенок уже очень уверенно сидит, и с такой коляской вы не планируете отправляться на длительные прогулки, то можете выбирать именно такой вариант. Некоторые новые варианты таких транспортных средств могут оснащаться регулируемой спинкой, что делает их универсальными и это позволит использовать их для детей различных возрастов.
 

Ручка

 
Такие санки могут оснащаться разными видами ручек. Часто в продаже можно встретить варианты, где используется ручка, находящаяся в одном положении. Но лучше всего выбирать разновидности санок с перекидной ручкой. И если вы любите очень долго прогуливаться со своим ребенком, то выбирайте именно такие варианты саней. Таким образом, вы в любой момент сможете, вести ребенка перед собой и контролировать все то, что происходит с ним. А в случае необходимости вы сможете поменять положение ручки и вести санки за собой.
Просмотров: 1311
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet