ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.10.2016 19:38

Преимущества использования лайтбоксов в рекламной сфере


Лайтбоксы – это популярные рекламные конструкции, представляющие собой специальные световые короба, в которых используется подсветка с использованием специальных ламп. Лайтбокс – это именно та рекламная конструкция, которая способна привлечь внимание целевых покупателей. Подобные рекламные конструкции могут использоваться как в открытой, так и в закрытой местности. Очень часто подобные конструкции устанавливают возле автомобильных дорог и тротуаров, где проходит большое количество людей. Причем изготовление лайтбоксов не представляет собой никакой сложности и для этой цели используются только самые простые материалы.
 
Из преимуществ подобных рекламных конструкций хотелось бы отметить следующее:
  • создание неповторимого образа для определенного товара;
  • подобная рекламная конструкция будет выполнять свою функцию круглые сутки, независимо от погодных условий и времени года. А все потому, что здесь присутствует специальная подсветка;
  • в случае необходимости владелец такой рекламной конструкции сможет достаточно быстро поменять рекламную информацию на новую;
  • разместить подобные рекламные конструкции можно практически в любом месте.
Особенно очень часто подобные рекламные конструкции можно встретить на улицах больших городов. Стоит отметить, что они зачастую размещаются в непосредственной близости от тех мест, где проходят пешеходы, таким образом практически все люди, проходящие мимо подобных рекламных конструкций знакомятся с рекламным предложением. Некоторые современные световые короба имеют возможность автоматически изменять рекламную информацию. Таким образом, один лайтбокс можно использовать для рекламы сразу нескольких товаров или услуги. При этом такая реклама не будет надоедать аудитории, поскольку содержимое светового короба будет постоянно меняться.
 
Кстати, наилучшим решением для рекламы являются короба, оснащенные специальными экранами. Благодаря этому в них можно загружать разную рекламную информацию. Причем порой это делается дистанционно. Кроме того, световые короба не нужно обслуживать. И соответственно для проведения эффективной рекламной кампании, такой вариант рекламных конструкций является наиболее оптимальным.
Просмотров: 1300
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet