ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.10.2016 15:09

Подбор кроссовок на высокой подошве


кроссовки на высокой подошвеТем девушкам, которые желают выглядеть значительно стройнее и выше, следует задуматься о покупке кроссовок на очень высокой подошве. Сегодня такие кроссовки пользуются большой популярностью среди модниц и соответственно в них вы будете выглядеть стильно и привлекательно. Также вы можете купить кроссовки на высокой подошве для того, чтобы сделать свой образ более спортивным. Но очень важно правильно подобрать такую обувь, чтобы не допустить никаких ошибок.
 
Но нужно отметить, что кроссовки такого типа не совсем хорошо подходят для бега и других видов спорта. Но они идеально подойдут для ежедневной носки. Эти кроссовки не совсем хорошо подходят для бега по той причине, что в обуви на высокой платформе очень легко вывихнуть ногу. Подобные обувные изделия должны идеально облегать ногу, а стельки используемые в данной обуви должны отличаться анатомической формой. По возможности отдавайте предпочтение моделям, оснащенным дополнительной амортизацией, которые имеют весьма удобную подошву.
 
А благодаря наличию рифленой подошвы обеспечивается замечательное сцепление с дорогой. На степень амортизации обуви следует обращать особое внимание тем людям, которые имеют очень высокий свод стопы. Если вы желаете узнать, какой именно тип стопы у вас, то вам необходимо для этой цели воспользоваться специальным тестом. Также высокая подошва – это оптимальное решение для тех людей, которые желают казаться немного стройнее. Кроме того, именно такая обувь является идеальной заменой каблукам, ведь она более комфортна в носке и достаточно практична.
 
Кроссовки с высокой подошвой будет идеально смотреться с повседневной одеждой. Причем расцветка таких кроссовок может быть самой разно. Наиболее актуальной и практичной является обувь коричневого цвета. Если вы желаете в такой обуви смотреться весьма ярко и стильно, то в таком случае отдавайте предпочтение вариантам, которые имеют сочные оттенки. Стоит отметить, что такая обувь идеально подойдет не только для низких, но и длинноногих девушек. Только девушкам с длинными ногами очень важно подобрать наиболее подходящую одежду для такой обуви. Например, можно использовать длинную майку или юбку.
Просмотров: 3070
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet