ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.10.2016 15:23

Ремонт квартир под ключ: быстро и выгодно


Чтобы сделать ремонт квартиры в Иркутске можно обратиться к подрядчику 38remontov.ru, который способен выполнить эту работу грамотно. Также некоторые ремонтные работы можно сделать и самостоятельно. Но для максимальной экономии времени лучше всего заказать ремонт под ключ, который является выгодным и очень быстрым. При выборе такой услуги вы сможете обезопасить себя вот возможных неприятностей, которые могли бы произойти в случае проведения ремонта.
 
Ремонт квартир под ключ
Источник изображения: http://remont-centr.by
 

Особенности проведения ремонта под ключ

 
При заказе такой услуги, все ремонтные мероприятия будут проводиться сотрудниками только одной строительной компании, так что заказчику не придется тратить много времени, чтобы найти еще одну ремонтную бригаду, для выполнения других ремонтных работ. Причем такие компании способны грамотно распределять бюджет на проведения ремонтного мероприятия. Зачастую такие компании заранее сообщают своим клиентам полную стоимость проведения ремонта, что очень удобно поскольку заказчик будет предварительно знать сколько денежных средств ему придется потратить на это. Причем сотрудники таких компаний способны взять на себя ответственность за каждый из этапов ремонтных мероприятий.
 
Такая услуга включает в себя следующее:
  • бесплатный приезд замерщика на объект для составления проекта и подсчета необходимого бюджета;
  • разработка дизайна помещения;
  • утепления стен;
  • выполнение перепланировки или капитальный ремонт;
  • проведение демонтажа стен и перегородок;
  • замена сантехники;
  • проведение электромонтажных работ;
  • установка гипсокартона;
  • ремонт на балконе;
  • отделка стен и укладка кафельной плитки в ванной комнате, на кухне и так далее;
  • монтаж напольного покрытия;
  • поклейка обоев и покраска различных поверхностей;
  • установка встроенной бытовой техники;
  • монтаж системы освещения, вентиляции и т.п.;
  • уборка в квартире по окончанию ремонтных работ.

Сколько стоит ремонт квартир под ключ?

 
Стоимость таких ремонтных мероприятий полностью зависит от того, какой именно объем работ потребуется выполнить специалистов, также на стоимость может влиять еще и то, какие материалы будут использоваться при ремонте, ведь некоторые из материалов требуют особого подхода при монтаже. И конечно же цена полностью зависит от площади помещения, ведь для всех ремонтных работ указывается стоимость за один квадратный метр. В любом случае перед тем как заказывать данную услугу потребуется определиться с объемом работ.
Просмотров: 1937
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet