ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.10.2016 14:27

Украшаем квартиру на Новый год


Все ближе и ближе к нам приближается Новый год и соответственно многие люди начинают задумываться о том, как именно они будут оформлять свою квартиру для этого праздника. В оформлении квартиры вам неплохо поможет новогодняя флористика от Milana Studio, специалисты из этой компании знают, как можно оригинальное окрасить любое помещение для новогоднего праздника. Украшение жилых помещений с наступлением Нового года – это традиция для многих людей.
 
Украшаем квартиру на Новый год
Источник изображения: http://goodwine.ua
 
Конечно, сегодня редко, когда люди расписывают окна, изготавливают самостоятельно различные гирлянды и так далее. И если у вас нет времени на самостоятельное изготовление различных новогодних игрушек, то их можно без особого труда приобрести в магазинах. С помощью всех этих вещей можно воплотить в реальность даже самые смелые дизайнерские задумки. Перед тем, как отправляться в магазин за покупкой всех необходимых материалов для оформления, следует предварительно задуматься о том, в каком именно цвете и стиле вы будете оформлять свое жилище. При этом не нужно для оформления покупать все понравившиеся предметы. Приобретайте только то, что вам действительно необходимо.
 
Чтобы в магазине не забыть приобрести то, что вам действительно нужно, рекомендуем составить список. При этом в вашем списке должны присутствовать не только различные декоративные элементы, но еще и дополнительные предметы, такие как клей, ножницы, проволока и так далее. Не рекомендуется по всей квартире развешивать блестящую новогоднюю мишуру, поскольку она не совсем гармонично вписывается в некоторые интерьеры, кроме того она может оказаться очень опасной для животных.
 
Лучше всего придумать более элегантный декор помещения. Если в вашей квартире присутствует классический интерьер, то для его украшения вы можете воспользоваться шишками, которые можно собрать в лесу или же приобрести в супермаркете. Если в вашей квартире присутствуют достаточно широкие подоконники, то вы можете использовать их особенности для того, чтобы размещать на них всяческие праздничные композиции. В качестве украшения также можете воспользоваться различными мягкими игрушками.
Просмотров: 1381
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet