ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.10.2016 22:02

Горнолыжные курорты России: что предложат Абзаково, Приэльбрусье и Шерегеш?


Ежегодно с ноября до середины мая многие любители зимних видов спорта (лыж, сноуборда) отправляются отдыхать на российские горнолыжные курорты. Сочетание оптимальных цен, высокого качества трасс и живописной природы обеспечивает множество положительных эмоций.
 
Горнолыжные курорты России: что предложат Абзаково, Приэльбрусье и Шерегеш?
Источник изображения: http://lratvakan.com
 
В последние годы данная сфера туризма начала интенсивно развиваться. Это обусловлено достойным уровнем обслуживания и широким спектром возможностей для комфортного отдыха независимо от размера имеющегося бюджета.
 
На территории РФ расположено множество популярных курортов. Они привлекают отечественных и зарубежных туристов.
 

Отдых в Абзаково

 
Абзаково – это 13 трасс разного уровня сложности (от небольших детских до масштабных дорог, предназначенных для слалома и гигантского слалома). Их общая протяженность составляет 18 км. Максимальный перепад высот – 311 м.
 
Результатом надлежащего обслуживания и поддержания высокого качества трасс при помощи современной техники стал непрекращающийся поток туристов на протяжении сезона. Периодически проводятся ночные заезды для любителей острых ощущений. Безопасность обеспечивает качественное освещение.
 
Абзаково официальный сайт цены на 2016 год установил на доступном уровне. Здесь можно найти подходящую гостиницу стоимостью от 900 до 4980 руб. за сутки. Сумма будет обусловлена уровнем обслуживания и расстоянием до снежных трасс.
 

Легенды Приэльбрусья

 
Приэльбрусье – один из самых популярных курортов РФ и за пределами страны. Самая высокая гора Европы предлагает широкий спектр развлечений, рассчитанных на разный уровень подготовки. Здесь ждут новичков и профессионалов. Приэльбрусье – это пологие и крутые склоны, трассы для обычного катания и девственная пелена снега для фрирайда.
 
Превосходно развитую инфраструктуру дополняет качественное обслуживание в местных заведениях. Отели Приэльбрусья представлены широким ценовым диапазоном. Отдыхающим предоставляется возможность разместиться вблизи горы, соответствующей их уровню подготовки. Остальные трассы останутся в шаговой доступности.
 

Шерегеш

 
Горнолыжный курорт Шерегеш – это 15 трасс разного уровня сложности, множество подъемников с высокой проходимостью, места для спокойного и экстремального катания. Шерегеш 3 года находится в книге рекордов Гиннеса. Он считается одним из самых популярных российских курортов.
 
Шерегеш гостиницы предлагает в широком ценовом диапазоне. Их 49. Это предоставляет возможность организовать комфортный отдых.
Просмотров: 1755
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet