ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.10.2016 12:01

Детские коляски: делаем правильный выбор


Порой бывает непросто выбрать подходящую коляску среди огромного ассортимента подобных изделий. Выбранная детская коляска должна полностью отвечать всем требованиям безопасности. Также коляска должна служить длительное время. Рекомендуется делать такое приобретение на таких сайтах, как http://www.cam-italy.ru/ и на других ресурсах, которые занимаются продажей только качественных детских колясок. Кроме того, подобные изделия должны подходить вам и по своему дизайну.
 
Выбор детской коляски
Источник изображения: http://velskforest.ru/
 
При выборе детской коляски очень важно обращать внимание на возраст ребенка. Для детей возрастом до шести месяцев необходимо выбирать коляски-люльки. Именно такие коляски являются наиболее безопасными и удобными для ребенка. Главное выбирать жесткие и ровные варианты, которые способны обеспечить правильное положение ребенка во время сна и отдыха. А учитывая то, что кроха в первые месяцы жизни будет большую часть своего времени проводить в коляске, к выбору следует подойти со всей внимательностью. Желательно, чтобы в таком изделии также присутствовала возможность регулировки спинки.
 
Для детей возрастом старше шести месяцев потребуется приобрести коляску-трансформер. Подобные варианты колясок необходимо выбирать тем людям, которые не хотят приобретать сразу несколько моделей. Ведь одно такое изделие будет подходить как для новорожденных, так и для детей более старшего возраста. Многие варианты подобных колясок оснащаются специальными люльками, которые в случае необходимости можно снимать и переносить.
 
Для детей возрастом более одного года лучше всего выбирать так называемые коляски-трость с которыми очень удобно ходить на прогулку. Именно этот вариант будет наиболее удобным для ребенка поскольку в этой коляске он может находиться в сидячем положении, что весьма хорошо, ведь в этом возрасте дети активно познают мир. При необходимости такую коляску можно будет сложить, так что она очень удобна в транспортировке. Если планируется использовать коляску в зимний период, то выбирайте тот вариант, который оснащается специальными утеплительными подкладками. Благодаря им вашему ребенку будет в этой коляске весьма комфортно в зимнее время.
Просмотров: 1342
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet