ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.05.2016 16:10

Свадебное платье


Наиболее важным атрибутом любой невесты является конечно же свадебное платье. Для покупки такого наряда необходимо посетить свадебный магазин, где представлен широкий ассортимент свадебных платьев. Однако порой из-за большого ассортимента платьев у будущих невест могут возникнуть некоторые проблемы с выбором подходящего изделия.
 
Свадебное платье
 
Для начала необходимо определить цель для которой будет использоваться платье. В любом случае выбранное свадебное платье должно подчеркивать все преимущества фигуры невесты и скрывать все недостатки. Стоит отметить, что некоторые платья могут влиять на осанку и на походку невесты. Так, что при покупке нужно обращать внимание не только на внешний вид, но еще и на то, чтобы невеста чувствовала себя в таком наряде комфортно.
 
Поиск нужного варианта конечно же зависит еще и от бюджета. Стоимость свадебных платьев может быть совершенно разной в зависимости от производителя, используемых материалов, сложности фасона, внешнего вида и так далее. Если бюджет на покупку не очень большой, но при этом вам хочется быть на свадьбе в красивом и дорогом платье, то можете подобрать подходящий вариант напрокат. Для экономии можете также следить за распродажами, которые проводят свадебные салоны. Порой в такие моменты можно приобрести определенное дорогое платье по скидке в 20-50%.
 
Обратите внимание на свою фигуру. Наиболее универсальным вариантом, который подходит для любых фигур является платье «ампир». Очень часто такие наряды выбирают беременные невесты. Если у вас достаточно стройное тело, то выбирайте наряд, на котором располагается большое количество ленточек. Подъюбник в платье должен быть лишь в тех случаях, если вы желаете скрыть слишком широкие бедра.
 
Если же вы имеете идеальную фигуру, то скорее всего для вас подойдет платье любого фасона. И вы сможете выбрать нужный вариант в зависимости от своего вкуса. Если вы имеете достаточно высокий рост, то вы можете позволить себе приобретение платьица с заниженной талией и широким поясом, которое позволит визуально сделать ваш рост ниже, а тело более стройным.
Просмотров: 1513
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet