ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

31.10.2016 22:33

Почему первое впечатление создает прихожая на пороге каждого дома?


Вот как же нравится, когда идешь в гости, заходить и таять, от того, что с самого коврика, с прихожей чувствуется труд хозяев. Истинно любящие друг друга и свой очаг люди, просто горят энергией и силой, - их видно издалека. Но в этом вопросе важны не только чувства, а также реализация идей и затей. В особенности большую роль отыграет мебель для прихожей. Очень важно уделить должное внимание интерьеру своей прихожей, которая должна быть заодно подобрана по стилю квартиры в целом. Хорошо подобранная мебель для прихожей, зеркала, ковер, цвет стен и освещение – залог уютного местечка, которое готово встречать и провожать ваших гостей.
 
Интерьер прихожей
Источник изображения: moreidei.ru
 

Какая она – мебель этой комнаты?

 
В такую, особую комнату, которая говорит о вас как о хозяевах дома, очень важно подобрать что-то особенное, красивое и удобное. Наиболее подходящим материалом будет, конечно же, дерево, которое может быть, как элегантным акцентом, так и простым уютным местом. Классическая мебель прихожей обычно продается и приобретается в определенном комплексе, в который могут входить следующий элементы:
  • консоль для мелких вещей;
  • зеркало малое или большое;
  • удобный мягкий или твердый стульчик;
  • вешалка или небольшой шкафчик для одежды;
  • полочки (одна или несколько).
Наш магазин «5 Китов» предлагает вам приобретать как по-отдельности, так и всем набором, мебель в прихожую. В нашем каталоге будут варианты в разных ценовых категориях, цветовых вариантах и габаритах. Так, вам открывается возможность подобрать и оценить то, что действительно должно встречать вас и ваших друзей.  Сразу определитесь со стилем, который преобладает в вашем интерьере. Возможно, вам необходима современная мебель для прихожей? Или вашим идеальным вариантом будет белый и легкий винтаж? А может вы хотите сразить на повал темным и шикарным деревом? Присмотритесь и оцените характер вашего дома, а наши консультанты помогут подобрать и определиться на одном варианте. Выбор за вами.
 

Деревянные изделия – и ярко, и красиво, и со вкусом!

 
Что может быть красивее, чем обустроена деревом квартира. Из бетонного города попадаешь в уют леса, а в загородном доме еще и за окном наблюдаешь прекрасный вид и зелень кругом. Наш магазин предлагает вам огромный выбор вариантов мебели, изготовленной именно из дерева. Для прихожей лучше всего подойдет корпусная мебель, в силу ее многофункциональности. А главное – это то, что она деревянная, а значит дело в шляпе. Дерево всегда было и будет выигрышным вариантом, цены могут конечно кусаться, но оно того стоит.
Просмотров: 1591
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet