ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.11.2016 13:27

Постельное белье и некоторые особенности его выбора


критерии выбора постельного белья Правильно выбранное постельное белье является залогом очень крепкого и здорового сна. И именно по этой причине необходимо правильно подойти к выбору такого товара. Для этой цели лучше всего использовать интернет магазин постельного белья, где представлен очень широкий ассортимент таких товаров, который значительно шире, чем в обычных магазинах. Порой из-за очень широкого ассортимента подобных товаров бывает крайне непросто выбрать подходящий вариант, который был бы очень качественным и красивым. Но если правильно подходить к выбору, то вы сможете подобрать наиболее оптимальный для себя вариант. При выборе такого места для приобретения постельного белья, вы сможете совершать покупки круглосуточно. Кроме того, порой многие Интернет-магазины предлагают постельное белье по очень низкой стоимости.
 

Основные критерии выбора постельного белья

 
При подборе подходящего постельного белья необходимо в первую очередь обращать внимание на специальную бирку, которая присутствует на подобных изделиях, на этой бирке должны присутствовать контактные данные производителя, материал используемый для изготовления такого изделия, размеры и рекомендации по уходу за изделием. Если же на комплекте белья нет специальной бирки, то в таком случае лучше всего отказаться от его покупки.
 
Перед приобретением следует особое внимание уделить полотну. На нем не должно быть никаких просветов. Ведь если они там будут, то постельное белье не сможет пережить даже нескольких стирок. Для осмотра швов необходимо перевернуть белье на изнанку. В качественном полотне не должно быть швов посредине, поскольку такие комплекты изготавливаются только из цельных кусков ткани.
 
Многие хозяйки в процессе стирки постельного белья наверняка сталкивались еще и с тем, что изделия неожиданно начинают линять. Чтобы не приобрести постельное белье с таким недостатком, перед приобретением очень важно понюхать ткань, чтобы убедиться в том, что она не издает никаких неприятных запахов. Если вдруг ткань пахнет краской, то с большой долей вероятности во время стирки эта краска быстро смоется.
Просмотров: 1328
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet