ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.11.2016 18:09

Компьютерные игры для девочек: какую игру выбрать?


Компьютерные игры для девочекВ жизнь современных детей плотно вошли разнообразные компьютерные игры. И соответственно родителям нет никакого смысла запрещать своим детям играть за компьютером, лучше всего научиться правильно выбирать игры для ребенка. И только тогда это занятие будет проносить ребенку только пользу. Кроме того, правильно выбранные компьютерные игру для девочек позволят вашему ребенку обучиться основам работы за компьютером, с клавиатурой и так далее. Для подбора подходящей игры для девочек рекомендуется перейти на сайт moigry.net, а также вы можете загрузить сторонние игры на свой компьютер. Но лучше всего использовать браузерные игры, поскольку они не требуют установки на ПК и соответственно ваш ребенок сможет запустить и играть в определенную игру прямо через браузер.
 
Как вам наверное известно, жизнь многих современных людей очень тесно связана с информационными технологиями. И соответственно подбирая подходящую компьютерную игру для девочки рекомендуется обращать внимание на самые последние новинки, также рекомендуется использовать только те варианты, которые одобрены детскими психологами.
 
Нужно отметить, что девочки очень любят играть в различные обучающие игры. Также им нравятся игры сделанные по мотивам определенных мультфильмов и сказок. Дети любят также играть в игры о различных мультяшных волшебниках, а также те, где требуется постоянно развивать своего персонажа. В общем, современные игры позволяют решить самые разнообразные задачи. Кстати, в некоторых случаях посредством игр можно даже освоить школьную программу.
 
Однако следите за тем, чтобы ваш ребенок играл за компьютером в меру. Даже если он проводит очень много времени за обучающими играми – это не совсем хорошо, поскольку ребенку нужен отдых от компьютера. Так, что следите за тем, чтобы ваш ребенок тратил на компьютерные игры не более одного часа в день и только тогда они будут приносить ему только пользу. Также будет весьма неплохо если вы подберете для своего ребенка специальные игры, развивающие память, чтение, математические способности и так далее. В общем, во многих ситуациях игры выступают в качестве идеального помощника в обучении.
Просмотров: 1525
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet