ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.11.2016 19:13

Центр экспертиз


В жизни существует множество ситуаций, в которых не разобраться без привлечения специалистов. Лучше всего услуги экспертизы заказывать в центре независимой оценки. Таких учреждений существует довольно много. Ниже, вы узнаете больше об их деятельности, и том, какими исследованиями они занимаются.
 
центр независимой оценки
Источник изображения: http://ekcimer.ru
 

Виды экспертиз

 
Центры независимой оценки осуществляют различные исследования. В их число входят экспертизы:
  • залива помещения;
  • техническая;
  • товароведческая.
Проведение экспертизы после залива квартиры необходимо для установления причиненного ущерба. Она может понадобиться для получения страховки. В некоторых случаях, её проведение необходимо для того, чтобы взыскать с соседа, устроившего потом, компенсацию. Данная услуга одинаково актуальна как для юридических, так и физических лиц. Любое нормальное бюро экспертиз поможет вам решить эту задачу. Цена такой услуги вполне приемлемая. Если вас затопили, обязательно проведите это исследование, чтобы узнать точную сумму причиненного ущерба.
 
Существует также техническая экспертиза. Ей проводят для того, чтобы выявить дефекты конструкции того, или иного сооружения. С помощью услуг экспертов вы сможете узнать насколько сильно повреждено здания. Это позволит вам принять правильное решение относительно проведения ремонтных работ. Исследование поможет точно определить слабые места конструкции, и принять соответствующие меры для устранения дефектов.
 
Товароведческие экспертизы проводят для установления реальных свойств продукции. Исследование поможет установить уровень качества товара. Чаще всего такие экспертизы заказывают компании, решившие приобрести продукцию для каких-либо целей. Их проведение позволит защитить интересы компании, и уберечь её от возможной покупки некачественного товара. Эта услуга актуальна не только для юридических, но и физических лиц. Если у вас возникла спорная ситуация с продавцом, вы сможете разрешить её посредством привлечения независимых экспертов.
 

Важная деталь

 
Заказывать независимую оценку нужно в специализированных центрах. Важно, чтобы у такой организации была лицензия, и хорошая репутация. Обязательно уточняйте, есть ли у исполнителя все необходимое для проведения исследований оборудование. Желательно навести справки о компании, и прочить отзывы о её работе. Это позволит вам выбрать лучший центр для проведения различных независимых экспертиз.
Просмотров: 1220
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet