ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.11.2016 16:00

Ведущий на праздник: как найти подходящего человека?


Ведущий на праздникЕсли вы планируете устроить большой праздник, куда будет приглашено очень много людей, то потребуется задуматься о том, чтобы нанять ведущего, который сможет провести такое торжество на профессиональном уровне. Стоит отметить, что на подобных мероприятиях роль ведущего очень важна. Ведь во многих случаях именно от этого человека зависит то будет ли скучно гостям или нет. И если ведущий сможет успешно справиться со своими обязанностями, то тогда такое торжество наверняка станет запоминаемым. Для поиска ведущего следует воспользоваться сайтом http://fenixevent.ru/service/artisty-na-prazdnik/ или же найти в своем городе ту компанию, которая сможет предложить вам подходящих кандидатов.
 
Но прежде чем переходить к поиску ведущего, потребуется в первую очередь подумать о том, праздник какого именно характера вы бы хотели устроить. Если вдруг планируется провести юбилей, на который в основном будут приглашены гости пожилого возраста, то тогда для такого торжества важно выбрать не очень торопливый сценарий. В подобных ситуациях на роль ведущего лучше всего искать человека, который знаком с юбиляром.
 
Если же вы планируете отпраздновать веселую свадьбу, то в таком случае потребуется выбрать совершенно другой сценарий торжества. В качестве ведущего в таком случае будет выступать тамада. Что касается корпоративных праздников, то в подобных ситуациях в качестве ведущего лучше всего выбирать известных актеров. После того как будет найден подходящий ведущий потребуется обсудить с ним сценарий торжества. Также заказчик может сообщить ведущему свои пожелания относительно предстоящего торжества. Если вы почувствовали, что человек понял, что вы действительно хотите, то это значит, что он настроен на серьезную работу.
 
Необходимо заранее сообщить ведущему список тех гостей, которые были приглашены на торжество. При этом ведущий должен знать средний возраст гостей, их выкусы и предпочтения. Благодаря этому ведущий будет точно знать какие именно конкурсы потребуется проводить и так далее. Исходя из полученной от вас информации ведущий сможет составить подходящий план торжества.
Просмотров: 1234
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet