ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.11.2016 20:22

Открытие маникюрного салона


Открытие маникюрного салона Открытие маникюрного салона – это весьма популярный тип бизнеса на сегодняшний день. Маникюрные салоны приносят своим обладателям весьма неплохую прибыль, поскольку многие женщины оставляют в них внушительные суммы денежных средств. В случае необходимости можно будет даже открыть такой салон в одном из спальных районов вашего города и при этом он все равно будет успешным. Единственное на что потребуется потратиться при открытии маникюрного салона, так это покупка различного оборудования подробнее о ценах на оборудование можно узнать на сайте salonandspa.ru и у других поставщиков.
 
Очень выгодно открывать такое заведение в больших торговых центрах, куда регулярно ходят женщины для покупки различных вещей. Но как уже говорилось немного выше совсем не обязательно для этой цели выбирать достаточно посещаемое место, ведь можно открыть маникюрный салон и в обычном спальном районе. Определившись с местом для открытия салона потребуется получить все необходимые разрешения на открытие такого бизнеса. Чтобы разрешение было выдано, помещение в котором будет открыт салон должно отвечать всем критериям пожарной безопасности.
 
На начальных этапах открытия такого заведения будет достаточно нанять всего лишь нескольких мастеров. При этом совсем не обязательно нанимать очень дорогих профессионалов. Лучшим решением являются мастера среднего уровня, которые требуют невысокую заработную плату и при этом могут привести в заведение своих клиентов. Также обговорите с мастерами форму оплату. Зачастую оплата происходит в виде процента от заказа.
 
После того как такой бизнес будет создан потребуется открывать свое заведение с самого утра и его работа должна заканчиваться поздно вечером. Многие клиентки любят ходить в такие салоны рано утром или поздно вечером. Помните еще и о том, что для осуществления предпринимательской деятельности вам придется зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Регистрация должна проходить в налоговой инспекции по месту вашего проживания. Регистрация может занять примерно месяц времени.
Просмотров: 1380
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet