ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.11.2016 20:27

Почему людям нравится играть в компьютерные игры?


Онлайн игрыНа просторах интернета и сайта http://igry-zlo.ru можно найти весьма яркие и интересные компьютерные игры. Некоторые из них имеют собственный открытый мир, в котором присутствуют свои законы. И именно по этой причине многие люди готовы жертвовать своим свободным временем, чтобы погрузиться в определенную игру. Компьютерные игры привлекают людей тем, что в них они могут пожить жизнью определенных персонажей, который созданы из воображение талантливых программистов и художников.
 
Очень часто занимаясь обыденными делами люди хотят как можно быстрее начать играть в определенную игру. Конечно, такое увлечение может нравиться не всем людям, которые окружают игрока. Но в любом случае окружению необходимо смириться с таким увлечением своего близкого, ведь очень часто игроки не способны отказаться от него. Причем чаще всего большой популярностью пользуются компьютерные онлайн игры, которые предоставляют человеку возможность играть с другими игроками прямо через интернет.
 
Онлайн игры привлекают людей в первую очередь своей соревновательной составляющей. Ведь в таких играх игрокам приходится постоянно соревноваться между собой. Еще игроков такие игры привлекают тем, что здесь нужно прокачивать своего персонажа, причем прокачка осуществляется бесконечно. При достижении каждого нового уровня прокачки игрок получает определенные предметы, которые несомненно помогают ему в процессе игры. В некоторых случаях для выполнения быстрой прокачки люди приобретают различные улучшения за реальные деньги.
 
Кстати, многие игры предоставляют игрокам возможность совместного выполнения заданий. Благодаря этому игровой процесс становится более увлекательным и интересным за счет того, что происходит постоянное взаимодействие с другими живыми игроками. Кроме того, для некоторых современных игр совсем не нужен мощный игровой компьютер, ведь многие из них работают прямо в браузере и благодаря этому играть в такие игры может каждый. Существуют еще и те игры, в которые можно играть не только с компьютера, но и с мобильного телефона или планшета.
Просмотров: 2113
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet