ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.11.2016 13:06

Где лучше отдохнуть на черноморском побережье?


Поистине уникальным курортным местом является Черноморское побережье. В разных его частях имеются различия во влажности, ландшафте и обустройстве пляжей. Для любителей семейного отдыха с детьми идеальным местом станет солнечная Анапа. Сторонники уединения и тихого времяпровождения прекрасно проведут отпуск в Абхазии, а желающие повеселиться в кругу близких или друзей могут смело отправляться в Адлер.
 
Адлер или Анапа?
Источник изображения: https://kudago.com
 

Адлер и Анапа

 
Помимо отменного загара и купания в море, большое количество развлечений ожидает приехавших в Адлер. На пляжах этого живописного уголка можно не только принимать солнечные ванны, но и кататься на водных лыжах, гидроциклах и «бананах», а также спускаться с парашютом. Разнообразные аттракционы и экскурсии подарят массу незабываемых эмоций. В городе Адлер гостиницы по праву считаются самыми лучшими во всем районе. Выбрать понравившийся отель и забронировать место с легкостью сможет каждый. Частные гостиницы с высоким уровнем сервиса и полным оснащением номеров составляют около 50% застроек Адлера.
 
Вечером, после купания в теплом море, можно смело отправляться на прогулки. Близость Адлера от Сочи позволяет любому туристу без проблем добраться и в этот курортный центр и весело провести там время. Вечером отдыхающим доступны посещения уютных кафе и ресторанчиков, совместные с друзьями веселья на набережной.
 
Не менее живописным и солнечным курортом является Анапа. Береговая линия города словно огибает море дугой, образуя красивейшую бухту. Вода за счет мелководья хорошо прогревается, поэтому сезон купания длится достаточно долго. Благодаря сочетанию степного, горного и морского климатов курорт напоминает средиземноморский. В отличие от Адлера, отдых в Анапе считается более спокойным. В гостиницах предлагаются семейные номера, поскольку город заслуженно носит статус детского курорта. Здесь работают:
  • дельфинарии;
  • аквапарки;
  • аттракционы;
  • выставки.
Взрослые после пляжного отдыха могут посетить разнообразные кафе и бары, боулинг и ночные клубы.
 

Абхазия

 
Для любителей насладиться природой или провести время за ловлей рыбы подойдет такой уникальный курорт, как Абхазия. Отдыхающих со всех уголков близлежащих стран привлекают немноголюдные пляжи с белым песком и чистейшее море. В республике Абхазия отдых с детьми станет незабываемым, если приехать сюда в начале осени. В такую пору солнце уже не палит, а приятно греет, да и покупаться в теплой воде можно без проблем. Относительно природного ландшафта, уникальность Абхазии заключается и в наличии хвойных и эвкалиптовых лесов, которыми покрыты горные склоны. Умеренные цены на жилье, доступные разнообразные развлечения и отменный климат делают Абхазию одним из лучших курортов Черноморского побережья.
Просмотров: 1334
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet