ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.11.2016 19:28

Поиск работы сиделкой с проживанием


Многие люди, которые приезжают из маленьких провинций в большие города наверняка желают найти себе работу с проживанием. Благодаря такому подходу к поиску работы можно сэкономить внушительную сумму денежных средств на оплате места жительства. И одной из наиболее распространенных форм занятости с проживанием является – трудоустройство сиделкой. И если вы имеете медицинское образование и опыт ухода за пожилыми людьми, то вам не составит никакого труда найти подобную работу.
 
работа сиделкой с проживанием
Источник изображения: http://izlechenie-alkogolizma.ru/
 
Узнать подробнее о таком способе трудоустройства можно на http://socpatron.ru/sidelka-s-prozhivaniem.html, таким образом вы сможете понять, как именно можно увеличить свои шансы на получение такой работы.
 
Для поиска такой работы рекомендуется задействовать всевозможные ресурсы. Для поиска вы можете воспользоваться разнообразными сайтами по поиску вакансий, а также агентствами, которые занимаются трудоустройством людей. Поиск такой работы следует начинать с составления резюме. В резюме потребуется указать ваше образование, таким образом вам будет значительно проще найти подобную работу. Также существенно увеличить шансы на получение такой работы можно в тех случаях, если вы имеете медицинское образование. Это связано с тем, что сиделки зачастую требуются больным людям, которые не могут самостоятельно передвигаться или же пожилым. И соответственно во время присмотра за человеком может возникнуть необходимость в том, чтобы менять подгузники ставить уколы и выполнять другие действия для которых могут потребоваться медицинские навыки.
 
В резюме обязательно укажите ваш опыт работы в этой сфере. Также желательно, чтобы у вас было водительское удостоверение, ведь с большой долей вероятности вам придется возить человека, за которым вы присматриваете в поликлинику. Кстати, в резюме может быть также вложено рекомендательное письмо от вашего предыдущего работодателя. Благодаря такому письму вы сможете существенно увеличить свои шансы на поиск такой работы.
 
Если вы никогда не сталкивались с этой работой, то стоит учесть, что сиделка с проживанием – это весьма сложная работа, которая не каждому человеку под силу.
Просмотров: 1418
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet