ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.11.2016 19:35

Преимущества кинезио тейпа


кинезио тейпыЕсли вы хотите понять в чем именно заключаются основные преимущества кинезио тейпы, то тогда вам будет наверняка полезно прочесть данную статью.
 

Поддержка мышц круглые сутки

 
Благодаря уникальным особенностям тех материалов, которые используются для изготовления кинезио тейпа и большому количеству всевозможных способов тейпирования, человек получает стопроцентную гарантию того, что травмированные участки мышц будут находиться в правильном положении на протяжении всего срока использования. Благодаря этому в процессе восстановления существенно уменьшится опухоль, а также можно практически полностью избавиться от болевых ощущений. Но существует еще масса других преимуществ кинезио тейпа.
 

Обеспечение полной свободы во время движения

 
Материалы из которых производятся подобные изделия имеют очень высокую эластичность, благодаря этому они способны полностью повторять движения вашего тела и при этом обеспечивать поддержку для травмированных суставов или мышц. При этом толщина ленты, используемой для обматывания лишь немного превышает толщину кожи. И соответственно даже когда такая лента будет располагаться на вашем теле вы сможете свободно заниматься спортом и заниматься домашними делами. А поскольку для изготовления ленты применяется хлопковый материал, она является очень устойчивой к воздействию влаге и благодаря этому кожа свободно дышит.
 
При этом после контакта с водой лента очень быстро высыхает и этого она не теряет своих изначальных характеристик. И поэтому такую ленту используют те люди, которые занимаются самыми разными вилами спорта. Даже если вы занимаетесь плаванием, вы можете без особого труда использовать подобную ленту, при этом во время занятия спортом совсем не обязательно снимать ее с себя.
 

Никакой аллергической реакции

 
Как уже говорилось немного выше для изготовления подобной ленты используются только натуральные материалы, которые являются безопасными для человека и не вызывают никакой аллергической реакции. При этом подобную ленту вы можете не снимать с себя даже на протяжении всего периода лечения.
Просмотров: 1322
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet