ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.11.2016 14:24

Биосовместимые материалы: биокожа g derm


биокожа g dermВ последние годы все более активно используется методика, в соответствии с которой поврежденные структуры замещаются биосовместимыми материалами. Одним из наиболее востребованных материалов, применяемых при проведении хирургических операций различного типа, является биокожа, получить более подробную информацию о возможностях использования которой можно на сайте компании Мед.Тех.Москва.
 

Особенности биокожи g derm

 
Биокожа относится к категории материалов, обладающих способностью имитировать биологические ткани. Именно эта особенность позволила использовать биокожу для замещения естественных кожных покровов, поврежденных вследствие травмы, заболевания или по иной причине. Гиалуроновая кислота или гликозаминогликан, являющаяся основным производным для создания биологических замещающих материалов, представляет собой естественный компонент тканей человеческого организма. Гликозаминогликан или ГК обладает такими уникальными свойствами как мультиполярность и гидрофильность. Молекулы ГК формируют оптимальный внеклеточный матрикс, благодаря свойствам которого восстановление пораженных тканей и органов происходит без формирования рубцовых тканей и фиброза. Благодаря этой особенности биокожа g derm не создает пациентам никаких проблем после операции по замещении ею поврежденных тканей.
 

Что предлагает компания Мед.Тех.Москва

 
Компания Мед.Тех.Москва, ознакомиться с предложениями которой можно на сайте https://медтех.москва, предлагает высококачественное медицинское оборудование и материала от проверенных поставщиков. Высокоэффективную биокожу купить можно на выгодных условиях. Она применяется не только в хирургии, но и в косметологии. Биокожа используется:
  • в качестве защиты от инфицирования;
  • для стимуляции процессов регенерации;
  • для восполнения клеточно-тканевого резерва организма;
  • для пластики поврежденных тканей кожи.
Выгодные условия сотрудничества предлагает компания МедТех.Москва. Она продолжительное время работает в этой сфере деятельности. Компания предлагает качественные материалы по более чем доступным ценам. Так что если хотите получить качественный продукт, обращайтесь в МедТех.Москва. Здесь вам предложат выгодные условия сотрудничества, которые помогут вам вывести бизнес на новый уровень. Так что принимайте правильное решение.
 
Просмотров: 1335
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet