ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.11.2016 21:13

Строительство торговых павильонов с использованием сэндвич-панелей


Многие начинающие предприниматели зачастую не имеют достаточно большого стартового капитала специально для того, чтобы приобрести себе помещения, которое бы можно было использовать в качестве торговой площадки или склада. И именно по этой причине многих рано или поздно начинает интересовать павильон из сэндвич панелей, цена, который обходится значительно дешевле, чем покупка или строительство полноценного здания. Причем строительство павильона из таких материалов является лучшим решением, чем брать в аренду определенное помещение.
 
Подобные варианты панелей являются весьма долговечными и в то же время с их помощью можно очень быстро возводить различные здания. Из такого материала можно без особого труда сооружать компактные киоски, а также огромные павильоны, в которых может быть размещено сразу несколько разных торговых точек. Причем возведением павильонов из таких материалов сегодня занимаются многие строительные организации. А заказчик в свою очередь имеет возможность подобрать подходящий вид, форму и площадь будущего помещения.
 
Но если вы хотите обзавестись павильоном с оригинальными размерами и пропорциями, то следует подготовиться к тому, что разработка такого проекта обойдется значительно дороже, чем использование стандартного. Кроме того, постройка павильона по подобным параметрам обойдется значительно дороже. И соответственно молодому предприятию лучше всего для строительства выбирать проекты павильонов, которые являются стандартными. Причем внутреннее пространство подобных помещений позволяет приспособить такие павильоны для продажи самых разных товаров.
 
В случае необходимости наружную и внутреннюю часть такого павильона можно с легкостью переделать. Например, если возникнет необходимость в размещении новых товаров на прилавках и так далее. Далее хотелось бы перечислить основные преимущества подобных торговых павильонов:
  • высокая степень мобильности, ведь за короткое время такие здания можно легко собрать и разобрать;
  • металлический каркас, используемый для строительства подобных зданий, отличается очень высокой степенью прочности и долговечностью;
  • для подобных павильонов можно использовать недорогие отделочные материалы.
Просмотров: 1290
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet