ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.11.2016 21:22

Качественная декоративная косметика: как правильно выбирать?


К сожалению, приобрести качественную декоративную косметику будет значительно сложней, чем обувь или различные вещи. А все потому, что не очень качественную косметику невозможно будет обратно вернуть в магазин в отличие от обуви и различной одежды. Но если вы желаете выбрать для приобретения действительно качественную декоративную косметику, то в таком случае для выбора нужного варианта рекомендуется использовать каталог Фаберлик, в котором представлена только качественная продукция.
 
В обществе сложился стереотип того, что дорогая косметика является очень качественной. Во многих случаях так оно и есть, но для приобретения очень качественного товара, следует особое внимание обратить на упаковку и ингредиенты, которые входят в косметическое средство. Очень важно научиться разбираться в составах косметических средств и только тогда вы сможете с точностью понять подходят ли они для вас или нет. При выборе подходящего косметического средства рекомендуется в первую очередь обращать внимание на срок годности декоративной косметики. Многие эксперты утверждают, что не рекомендуется покупать те косметические средства, которым уже более трех лет. Поскольку они могут принести только вред вашей внешности.
 
Если вы приобретаете косметические средства для ухода за кожей, то следует выбирать только те варианты, в которых присутствуют исключительно натуральные компоненты. Конечно, срок годности подобных косметических средств зачастую не очень большой, и они имеют более высокую стоимость, но зато именно такая косметика сможет принести вам только пользу. Причем нужно отметить то, что хранить декоративную косметику из натуральных компонентов следует только в холодильнике, ведь в противном случае она может прийти в негодность.
 
По возможности при покупке качественной декоративной косметики рекомендуется открутить флакон со средством и проверить запах. Если для изготовления косметического средства использовались только натуральные компоненты, то оно будет иметь только легкий цветочный аромат. При подборе подходящего средства для ухода за кожей, рекомендуется обратить особое внимание на его состав. В составе косметических средств не должно присутствовать никаких технических масел.
Просмотров: 1119
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet