ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.11.2016 10:06

Покупка автозапчастей на разборках


Из-за высокой стоимости новых автомобильных деталей, владельцы автомобилей иностранного производства порой вынуждены задуматься о том, чтобы приобретать запасные части на всевозможных автомобильных разборках. Примером такой разборки является сайт http://rb-auto.com.ua/volkswagen/razborka, где можно будет с легкостью подобрать всевозможные автомобильные детали по привлекательным ценам. Стоит отметить что, покупая автомобильные детали на специальных разборках, вы получите исключительно оригинальные запасные части по цене неоригинальных.
 
Покупка автозапчастей на разборках
Источник изображения: http://www.моторов.рф/
 

Что представляют собой автомобильные разборки?

 
По сути разборка – это торговая площадка на которой совершаются сделки по продаже деталей, снятых с неработающих автомобилей. Причем выбор автозапчастей в таких местах зачастую весьма обширный. Причем в этих местах можно будет приобрести практически любые автодетали: кузовные составляющие, двигатели, коробки, электрооборудование и так далее. Причем каждый автомобилист сможет найти себе именно ту авторазорку, на которой предложено максимальное количество деталей именно под ваш автомобиль. Чаще всего в подобных местах продаются детали от машин, которые побывали в аварии. Такие автомобили выкупают владельцы авторазборок у страховых компаний.
 

Преимущества покупки деталей в таких местах

 
Экономия денежных средств. Многие автомобилисты предпочитают приобретать запасные части именно в таких местах по причине того, что они имеют невысокую стоимость. В некоторых случаях экономия может доходить до отметки в 50% от рыночной стоимости деталей. Причем, чем выше стоимость определенной детали, тем больше выгоды вы сможете получить при ее покупке на авторазборке.
 
Возможность приобрести практически любые запасные части. Порой бывает так, что в магазинах невозможно найти ту или иную деталь. И соответственно в подобных ситуациях на помощь приходят авторазборки, позволяющие найти практически любую запасную часть.
 
Возможность обмена детали. Даже если деталь, приобретенная на авторазборке не подошла для вашего автомобиля, вы сможете без особого труда обменять ее или забрать свои денежные средства обратно.
Просмотров: 1332
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet