ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.06.2016 7:16

Изготовление журналов малыми тиражами


ЖурналПри производстве журналов используются самые последние технологии в области типографии. Производство журналов – очень тяжелый труд, для которого требуется задействовать специалистов самых разных областей: дизайнеров, верстальщиков, фотографов и маркетологов. Именно от опыта работы и мастерства всех этих специалистов зависит то насколько качественно, будет сделан журнал. Порой печать журналов малым тиражом может возникнуть в тех случаях, когда требуется изготовить корпоративное печатное издание с различной информацией о компании. Выпуск своего журнала является подтверждением респектабельности компании и престижа.

Что может влиять на качество журнала?

 
На качество таких изделий может влиять используемое полиграфическое оборудование и профессионализм сотрудников типографии. На сегодняшний день подобные издания также очень активно используются в сфере рекламы, поскольку они способны в выгодном свете продемонстрировать возможности определенного продукта. Это достигается за счет высокого качества журналов и фотографий в них. В некоторых изданиях процент рекламы может доходить до отметки в 80%.

Какие виды рекламы могут присутствовать в журналах?

 
В современных печатных изданиях можно встретить следующие виды рекламы:
  • Блочная. Такая реклама сделана в виде блоков с определенным рекламным содержанием, которые могут иметь разные размеры. В блоках может отображаться текстовая и графическая информация;
  • Рекламные статьи, новости и анонсы. Это специальные материалы, написанные для рекламирования определенной компании или бренда, а также их продукции;
  • Вкладки с рекламой. В таком случае в журнал вкладывают дополнительные печатные материалы в виде листовок или флаеров;
  • Данные о спонсоре.

Размеры

 
Самыми распространенными на сегодняшний день считаются журналы, выполненные в формате А5-А4. Хотя в некоторых случаях на заказ смогут изготовить и другие типы журналов. В общем, все зависит от требований заказчика.

Оборудование

 
Для производства журналов может использоваться самое разное оборудование: специальные резаки, ламинаторы, машины для печати и так далее. Все это оборудование позволяет существенно ускорить процесс производства журналов и сделать их более качественными.

Технологии печати

 
При небольших тиражах в основном используется цифровая печать. Это наиболее дешевые и оперативный метод изготовления журналов.
 
 
Просмотров: 1591
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet