ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.11.2016 13:54

Грили и барбекю Lappigrill


Грили и барбекю Lappigrill Объединяя в себе финские и русские традиции, грили и барбекю Lappigrill максимально отвечают требованиям самых искушенных гурманов и любителей ароматной пищи, приготовленной на открытом огне.
 
Грили и барбекю Lappigrill созданы для тех, кто рассматривает гриллинг не просто, как гастрономический праздник, а как образ мышления. Производство грилей под данным брендом осуществляется российской компанией «Метал Кескус». Эти аналоги традиционных финских грилей, появившись в России в 2010 году, быстро завоевали всеобщее признание. Сегодня Lappigrill ассоциируется с высоким качеством, универсальностью, функциональностью и эргономикой.
 

Ассортимент продукции

 
Для настоящих ценителей приготовления пищи на природе LappiGrill предлагает целую серию многофункциональных профессиональных угольных и дровяных грилей-барбекю со всевозможными поворотными аксессуарами – шашлычными модулями, казанами, вертелами, сковородами и др. Наличие таких дополнений позволяет удобно готовить на углях и открытом огне самые разные блюда.
 

Дровяные грили

 
Дровяной гриль LappiGrill стационарного типа представляет собой многофункциональную установку, с поворотными и подъемными механизмами, позволяющую готовить одновременно несколько блюд на древесных углях или дровах (открытом пламени). Наличие дымового купола и дымохода делает возможным установку такого оборудования на террасе, в беседке и традиционном финском гриль-кота.
 
Дровяные грили изготовлены из толстостенного металла, что позволяет им выдерживать высокие температуры и обеспечивает длительный срок эксплуатации. К неоспоримым преимуществам стационарных дровяных гилей-барбекю также относятся функциональность, безопасность и оригинальный дизайн.
 

Угольные грили

 
Угольные грили LappiGrill отличаются мобильностью, что существенно расширяет сферу их применения. Приготовленная на углях пища сохраняет свои полезные свойства и имеет непревзойденный аромат. Для поджига угольных грилей используется древесный уголь или угольные брикеты. Ускорить процесс помогает специальный «стартер». Угольные грили LappiGrill выпускаются в самых разных стилях и формах (квадратные, овальные, круглые). Регулировка температуры приготовления осуществляется с помощью специальной крышки, имеющей вентиляционные отверстия.
 
Дополнительный комфорт приготовления самых разных блюд обеспечивают всевозможные аксессуары для гриллинга, удобные столешницы и пристолья. Универсальный и функциональный гриль LappiGrill способен не только заменить настоящую полевую кухню, но и прекрасно справится с ролью удобного стола для пикника.
 
По материалам ресурса http://rancho-store.ru/
 
 
Просмотров: 1183
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet