ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.11.2016 0:26

Популярные разновидности натяжных потолков


В наше время наличие натяжного потолка в квартире больше не является редкостью. А все потому, что такой вариант отделки имеет множество преимуществ. И сегодня мы подробнее поговорим о том, какие варианты натяжных потолков пользуются большой популярностью.
 
разновидности натяжных потолков
Источник изображения: http://www.karatservice.ru
 
Если вы решите во время ремонта установить такой потолок в своей квартире, то вам не придется тратить свои денежные средства на выполнение штукатурных работ. Натяжные потолки имеют весьма ровную поверхность благодаря чему можно с легкостью скрыть различные неровности и дефекты потолка в вашей квартире.
 
Раньше в квартирах использовалось только два вида потолков – побеленные и те, где для отделки применялись обои. Но сегодня существенно увеличилось количество разнообразных потолочных покрытий и соответственно каждый сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант согласно своим финансовым возможностям и личным предпочтениям.
 

Глянцевые натяжные потолки

 
С использованием такого варианта натяжных потолков у вас появится возможность визуально увеличить пространство своего жилого помещения, а все потому, что глянцевое покрытие способно идеально отражать свет. Подобные потолки идеально подходят для квартир с очень низкими потолками и малыми комнатами. Также они являются идеальным вариантом для установки в ванных комнатах. На таком покрытии не накапливается плесень и различные грибки. А для ухода за подобными покрытиями достаточно всего лишь иногда протирать их тряпочкой.
 

Матовые потолки

 
Для тех, у кого квартира выполнена в консервативном стиле идеально подойдут матовые натяжные потолки. По внешнему виду они напоминают классические варианты потолков, вот только в таком случае вместо штукатурки используется полотно. На матовом полотне не видны разводы, известь песчинки и так далее. Подобные потолки рекомендуется устанавливать в тех комнатах, где много мебели и очень яркие стены.
 

Сатиновые натяжные потолки

 
Сатиновые натяжные потолки – это некий компромисс между матовыми и глянцевыми покрытиями. И соответственно такие потолки следует выбирать только тем людям, которым не нравятся матовые или глянцевые покрытия.
 
 
Просмотров: 1511
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet