ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.11.2016 1:34

Главные разновидности конструкторов для детей


В жизни каждого мальчишки наступает период, когда он начинает интересоваться конструированием чего-либо. У многих детей интерес к использованию конструкторов возрастает еще с первого года жизни. В современных магазинах таких как https://www.nils.ru/633-lego, присутствует широкий выбор различных конструкторов, которые отличаются между собой самыми разными критериями. Сегодня мы ознакомим вас с некоторыми распространенными разновидностями детских конструкторов.
 
Ребенок собирает конструктор
Источник изображения: TKM.com
 

Деревянные конструкторы

 
Такой тип конструктора отлично подойдет для маленького ребенка. Подобные варианты игрушек сделаны из натуральных материалов и не содержат в себе вредных красителей. Зачастую такие конструкторы используются для создания несложных конструкций. Игры с таким конструктором развивают моторику рук у ребенка, а также они являются весьма устойчивыми к различным воздействиям и по этой причине они также идеально подходят для очень маленьких детей, которые могут бросать детали конструктора.
 

Блочные конструкторы

 
Для изготовления конструкторов блочного типа в основном используется пластмасса. Наиболее известным изготовителем таких конструкторов является компания Лего. Причем блочные конструкторы могут выполняться в самых разных вариациях. Преимущество подобных конструкторов заключается в том, что их детали очень крепко крепятся между собой, так что они являются весьма удобными в использовании. Помимо блоков в комплекте с конструктором могут входить колеса и различные дополнительные элементы, позволяющие конструировать автомобили, самолеты, военную технику и т.п.
 

Конструкторы с болтовыми соединениями

 
Подобные варианты конструкторов идеально подойдут для детей школьного возраста. В комплекте к таким конструкторам идут специальные гайки и болтики с помощью которых производится сборка различных элементов. Кстати, в продаже можно найти вариации подобных конструкторов из пластмассы, которые подходят для детей очень малого возраста. С использованием конструктора с болтовыми соединениями у ребенка будет возможность сделать все, что угодно. Кроме того, такие конструкторы способствуют улучшению способностей ребенка к конструированию различных объектов.
Просмотров: 1407
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet