ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.11.2016 13:35

Керамическая плитка отличный материал для отделки стен


Керамическая плитка – это очень популярный материал, используемый для облицовки стен и пола. Очень часто его используют для отделки кухонных помещений и ванных комнат. Популярность объясняется его практичностью, превосходным дизайном и хорошей устойчивостью к механическим и химическим воздействиям. На сегодняшний день различные варианты керамической плитки продаются на vkplitka.ru и в различных розничных строительных магазинах. Так, что с выбором места, где можно приобрести такой материал не должно возникнуть никаких проблем.
 
 
Керамическая плитка для отделки стен
Источник изображения: http://vkplitka.ru/
 

Правила выбора плитки для стен

 
При подборе подходящей керамической плитки для облицовки стен в ванной комнате или на кухне, нужно сначала решить какое количество этого материала потребуется. Когда требуется подобрать подходящую плитку для ванной комнаты, то рекомендуется выбирать глазурованные варианты настенной плитки, которые превосходно переносят влагу. Что касается кухни, то там такую плитку следует использовать только в том месте, которое будет выступать в качестве кухонного фартука. Покупатель должен определиться еще и с расцветкой плитки и с фактурой. И такой выбор необходимо делать в зависимости от общего дизайна помещения, где будет использоваться этот облицовочный материал.
 
Выбрав определенную облицовочную плитку обратите внимание на ее геометрию, ровность поверхности, окрас и т.п. Причем плитку для отделки следует покупать из одной партии. Ведь если приобретать материалы из разных партий, то есть большой риск того, что вы не попадете в тон и тогда ремонт в ванной или на кухне будет выглядеть не совсем привлекательно.
 

Бракованная плитка. Как не ошибиться при выборе плитки
 

Экономия на покупке облицовочной плитки

 
Для экономии рекомендуется делать такую покупку только в тех магазинах, которые являются официальным поставщиком определенного производителя. Еще следует обращать внимание на различные акции и распродажи, которые проводят большие сети строительных магазинов. На подобных распродажах порой можно приобрести плитку элитного класса по очень привлекательной стоимости. Также сэкономить можно путем покупки такого товара в Интернете, ведь как известно различные строительные материалы в сети стоят значительно дешевле, чем в розничных магазинах.
 
 
 
Просмотров: 1313
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet