ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.11.2016 14:54

Куда выгодно можно вкладывать деньги?


Люди у которых появляется крупная сумма денежных средств порой начинают задумываться о том, куда бы вложить эти денежные средства. Но в то же время есть и те люди, которые не хотят куда-то вкладывать свои денежные средства из-за того, что боятся их потерять. Но при правильном выборе инструмента для инвестирования можно максимально снизить риск потери денежных средств. Доверительное управление от Фридом Финанс и от других компаний, позволяет инвесторам не волноваться о потере своих денежных средств, ведь в таком случае деньгами будут управлять профессионалы, инвестируя их в различные инструменты, приносящие прибыль.
 
Доверительное управление от Фридом Финанс
Источник изображения: http://3.bp.blogspot.com/
 
Если же вы твердо решили самостоятельно управлять своим капиталом, то тогда рассмотрите один из следующих способов инвестирования.
 

Банковские депозиты

 
Депозиты в банки и различные финансовые организации – это наиболее простой метод инвестирования, который подходит даже для людей не имеющих определенного опыта во вложении денег в различные инструменты. Чтобы открыть депозит, достаточно всего лишь выбрать определенный банк и депозитную программу. Стоит отметить, что депозитные программы у банков могут быть самыми разными и при этом они могут предлагать самые разные условия. Кроме того, многие банки напрямую сотрудничают с государственными страховыми компаниями и соответственно каждый инвестор может быть уверен, что в случае краха финансовой организации ему будет выплачена страховка. Недостатком такого метода инвестирования являются очень низкие процентные ставки, которые банки предлагают инвесторам.
 

Покупка недвижимости с целью инвестирования

 
Более опытные инвесторы, желающие зарабатывать значительно больше денег, чем можно получить на банковских депозитах. Предпочитают вкладывать свои денежные средства в покупку объектов недвижимости. Основная суть такого способа инвестирования заключается в приобретении объекта недвижимости по одной цене и продавая его по более высокой уже через несколько лет. Наиболее дорогой недвижимостью является коммерческая, но именно ее лучше всего рассматривать для приобретения с целью инвестирования, поскольку она приносит больше всего денежных средств и ее легче будет перепродать.
 
 
Просмотров: 1088
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet