ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.11.2016 16:28

Просмотр телепрограмм через Интернет


Из-за быстрого ритма современной жизни у людей порой нет времени на просмотр любимых телепередач в прямом эфире. Но благодаря интернету, различные телевизионные передачи можно посмотреть в любое удобное время. Передачи онлайн можно просматривать через специальные сайты или программы, предоставляющие такую возможность. Для комфортного просмотра необходимо нормальное подключение к Интернету. Если с подключением нет никаких проблем, то можно переходить к просмотру любимых передач.
 
Просмотр телепрограмм через Интернет
Источник изображения: http://applespark.com/
 
Для того, чтобы убедиться в том, что никаких проблем с просмотром не возникнет, проверьте скорость своего Интернет-подключения, сделать это можно с помощью специальных сайтов или же на официальном ресурсе своего провайдера. Если скорость подключения будет низкой, с большой долей вероятности во время просмотра телепрограмм и сериалов вам придется ждать некоторое время до того момента, пока видео-контент прогрузится в кэш.
 
Если просмотр передач будет осуществляться через обычный браузер, то установите для него специальный плагин предоставляющий такую возможность. Список плагинов, которые потребуются для этого может существенно отличаться в зависимости от используемого браузера. Далее для поиска подходящей передачи следует воспользоваться поисковыми системами.
 
При необходимости можно просматривать телевизионные передачи не только через браузер, но и через обычный плеер на компьютере. Для этого загрузите подходящие файлы на жесткий диск компьютера и после этого открывайте их через мультимедийные проигрыватели. Но все же наиболее комфортным вариантом является просмотр непосредственно через сайт, ведь в случае необходимости можно будет в любой момент сменить передачу для просмотра и при этом не нужно дожидаться того, пока она загрузится на компьютер. Если во время просмотра вдруг обнаружится, что ваша скорость интернета очень низкая, то на многих сайтах есть возможность понижения качество видео для более комфортного просмотра без дополнительной загрузки видео в кэш. Причем через такие сайты можно смотреть самые свежие серии любимых телепередач, поскольку контент на них обновляется сразу же после выхода той или иной передачи.
 
 
Просмотров: 1269
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet