ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.11.2016 16:36

Какие жалюзи следует выбрать на балкон?


Многие люди уже очень давно не используют свои балконы в качестве мест для складирования различных ненужных вещей. Сегодня совсем наоборот многие стремятся сделать из балкона комфортный уголок, который можно использовать для отдыха. Очень важно для балкона купить жалюзи Екатеринбург, с их помощью можно будет регулировать поток световых лучей, попадающих в помещение, также они могут выступать в качестве украшения для окон.
 
Жалюзи для балкона
Источник изображения: https://pbs.twimg.com
 
Выбор определенного жалюзи для балкона следует делать в первую очередь в зависимости от своих предпочтений. Также обращайте внимание на тип материала, используемого при остеклении балкона. Чаще всего в таких частях жилых помещений устанавливаются горизонтальные, вертикальные и рулонные жалюзи. Закреплять горизонтальные жалюзи можно непосредственно на стене или же на каждой из оконных створок, все зависит от предпочтений владельца квартиры. Длину жалюзи следует выбирать таким образом, чтобы они не закрывали подоконник.
 
Вертикальные жалюзи для балконов чаще всего выбирают те люди, которые хотят использовать для оформления нечто похожее на шторы. Подобные типы жалюзи способны полностью скрывать оконный проем. Для изготовления таких конструкций очень часто используется ткань, пластик или алюминий. Для регулировки поступления света на балкон в таких жалюзи используется специальный механизм, позволяющий одновременно проворачивать все ламели.
 
Конструкция рулонных жалюзи состоит из вала и тканевого полотна. Эти конструкции крепятся непосредственно на оконную створку. Если такие жалюзи полностью закрыть в очень жаркую погоду, то можно существенно понизить температуру воздуха в помещении. Для открытия и закрытия конструкции, здесь предусмотрен специальный шнур, за который нужно тянуть. Выбор определенной конструкции зависит еще и от типа остекления, используемого на балконе. При выборе жалюзи обращайте внимание на такой момент, как вынос балкона, особенно если вы решили приобрести вариант с креплением к потолку. При правильном подборе жалюзи на балкон можно будет надежно защитить свою квартиру от солнечных лучей в жаркую погоду, а также от посторонних взглядов в темное время суток.
Просмотров: 1279
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet